Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сигареты

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вредны ли электронные сигареты?

6 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да что в них вредного? Жидкость, которой они заправляются не состоит ни из чего противного, поэтому так много людей их и курят. Я и сама уже давно перешла на электронную сигарету. Наполняю ее разными вкусами, в зависимости от своих желаний и настроения. Все необходимое покупаю в вейп шопе VAPE.RU, у них есть много разных наполнителей, которые стоят совсем не дорого. Заказ делаю на их сайте [ссылка скрыта по причине бана] , но иногда посещаю магазин, который находится в Москве, адрес Белореченская 3, срок доставки согласовываю по телефону +7 (495) 120-17-96, проблем с ней никогда не было, товар всегда приходит вовремя.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Mashka Могу сказать что магазинов сейчас очень большое количество.
И найти то что вы хотитн можете с легкосью,но вот качество может быть совсе удручающее.
Посмотрите здесь и думаю найдете то что вас интересует!

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Если честно все вредное. Сказать точно что лучше, мне кажется, невозможно. Есть 2 выбора, или курить, или не курить.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Если честно все вредное. Сказать точно что лучше, мне кажется, невозможно. Есть 2 выбора, или курить, или не курить.

Ответить

Записи: 6
 Very
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я могу постараться помочь, потому что бук подобрать то фигня, можно легко, просто оценивая коэфы и все, а куда важнее это конечно же правильно сделать ставку, а уже в этом вам помогут эти прогнозисты на спорт https://stavki.com/ , потому что пока более точных и ударных прогнозов ни у кого не видел, потому только их услугами пользуюсь, тем более что все эти инсайды ребята сливают полностью бесплатно, так что налетаем)

Ответить
1 Ответ
 Very
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Very

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика