Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где лучшие сериалы смотрите онлайн.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.4 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нравится качественное кино, в каком стиле - без разницы, зависит от настроения. Вот только никак не могу найти хороший сайт, чтобы добавить в закладки и смотреть на нем постоянно...Где вы смотрите онлайн бесплатно, поделитесь ссылкой, если можно.

3 Ответов
bagirDEN
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот крутой сайт с отличными фильмами в хорошем качестве [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Ребята работают очень оперативно и быстро выкладывают фильмы. Если брать сериалы, то я смотрю их только тут, так как сайт сделан чисто под сериалы и новинки.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте хочу поделиться с вами очень интересным фильмом Дэдпул - https://vse-chasti-kino.ru/27-djedpul-vse-chasti-kino.html
Качество HD 1080 звук тоже отличный. Сюжет в фильма очень занимательный, отличные трюки от главного героя.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Идеальный сайт для просмотра фильмов - https://og.hd1080film.ru/670-chernobyl.-zona-otchuzhdenija-3-sezon.html
Так же советую вам посмотреть здесь же сериал - Чернобыль. Зона отчуждения. Действие сериала начинается с обычной вечеринки у одного из главных героев. Родители Паши продали квартиру, положили деньги в сейф и уехали отдыхать на море, строго запретив устраивать какие-либо посиделки у них дома. Но лучшего друга Паши Лёшу мало волнуют запреты чужих родителей, поэтому он без особого труда уговаривает своего друга пригласить общих знакомых и немного отдохнуть. Наутро после вечеринки ребята обнаруживают пропажу денег из сейфа, сразу понимая, кто их украл. Грабитель – ничем непримечательный чудаковатый компьютерный гений, который якобы ремонтировал интернет-роутер в квартире Паши, теперь оставляет на своем канале видео-послания, в которых говорит, что цель его путешествия Чернобыльская атомная станция и город Припять.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика