Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интерьерные фотографии

4 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
20.8 Тыс. Просмотры
Записи: 132
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Многие мои друзья считают, что у меня отлично получается делать качественные фотографии, и я хочу в этой сфере развиваться. Одним из приоритетным видом съемок, я считаю интерьерную, и надеюсь стать нужным там, где #требуетсяинтерьернаяфотография. Одним из важных примеров работ считаю раздел википедии [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. А еще мне нравится, как работает [ссылка скрыта, авторизуйтесь], который уже много лет радует своим мастерством.

3 Ответов
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Все приходит с опытом. Чем больше вы будете работать над этим, тем быстрей вы станете профессионалом. Посмотрите работы [ссылка скрыта, авторизуйтесь], где предоставлены только лучшие работы по интерьерам. Я думаю, что как и многие вы пользуетесь инстаграммом, так вот там тоже найдете [ссылка скрыта, авторизуйтесь] интересные фотографии. Развивайтесь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Magera Спасибо за ваши варианты, вот этот https:// понравился больше всего, удивлен.

Ответить
Записи: 132
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу сказать, что когда первый раз хотел сотрудничать с ним, то много раз звонил на телефон, но он не отвечал. Потом нашел страницу в ВК , где фотограф оказалось, отвечает практически сразу. Я понял, что проще написать и теперь перед каждой фотосъемкой я пишу именно туда.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика