Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Евровидение 2010

21 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
8,026 Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Давайте обсуждать конкурсантов Евровидения 2010!
Какие выступления понравились? сколько баллов дали бы?

кто не вкурсе, смотреть видео здесь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

20 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я 2 дня (то есть вечера) смотрела выступления, честно, многое не понравилось или понравилось, но с натягом. Заинтересовали те, кто выбивался из общего ряда попсово-танцевальных мелодий, например, парнишка из Бельгии и группа из Литвы. Потом очень понравился представитель Израиля. Приятно, что люди не стесняются петь на своем родном языке, так даже гармоничнее звучит.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

не все ещё видео просмотрела - времени нет... Пока понравилась Бельгия, Германия, Грузия

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Итоги Евровидения 2010
Первое место - Германий
Второе место - Турция.
Третье – Румыния.
Четвёртое – Дания.
Пятое – Азербайджан.

Поздравляю Германию с победой!
Лена Мейер прелесть! Есть свой стиль и харизма. Даже ее "угловатость" и то классно выглядит.

А вот на счет российских участников Евровидения - вообще разговор отдельный. У нас вообще больше нет нормальных музыкантов? Сразу ведь было понятно, что у Налича слабая песня. У экспертов вообще уши из какого места растут, что посылаем на Евровидение Биланов и Наличей???

Жаль, что Швеция не заняла никакого места. Тоже классная песня была.
У Азербайджана была достойная представительница... не меньше 2-3 места должна была взять.

Почему 2 место взяла Турция? Остается только догадываться.

Радует одно, если не брать во внимание патриотически настроенные голоса за Петра Налича, по результатам нашего независимого рейтинга Евровидение 2010 ( http://www.giport.ru/euro2010/), то будет видно, что Нижегородцы длостаточно точно определили победителя Евровидения этого года.

Надеюсь, на следующий год, наши музыкальные деятели будут выбирать посланника на Евровидение ушами, а не другим местом.

Ответить
12 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер Турция мне не понравилась... А вот Румыния... Очень разочарована, что Том Дайс так и не попал в первую тройку

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@BloodyMary у Турции классная песня! я бы им дала 2-4 место! а Румыния совсем не катит на мой взгляд в 10 лидеров

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мастер Мне Германия как-то не понравилась, шаблонность все же присутсует. За Бельгию и правда обидно, хороший паренек)

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мастер я прям так и знала что Германия ! мне тоже очень понравилось выступление !

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@SKEICH Все мои знакомые против Германии... Как и сказали по телевизору - Германия единственная страна в Европе, которая финансово способна провети Евровидение в следующем году

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary А многие были "за"! Девочка спела хорошо и очень мило, уж никек не сравнить с этим "мятым" Наличем! А то, что Германия единственная, кто потянет Евровидение на следующий год, так радуйтесь, что опять будет возможность получить халявное зрелище.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie Я не против Германии... А причём здесь халявное зрелище???

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary Организует Германия, для остальных - халява.))

Ответить
ssasha_88
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 106

@BeeMovie Я тоже не понимаю что за выражение "халявное зрелище"?а до этого оно что было не халявное? И радоваться что Германия выиграла не из за своих способностей вокальных, а из -за экономических и политических, здесь гордиться не чем
А по поводу Налича парень молодец спел хорошо, он со своей стороны сделал все возможно, ну а если наши организаторы отправили не формат , то это косяк не певца, а наших дураков. И в конце концов кто сказал что нам эта победа вообще нужна, мне кажется всей Европе надо отойти от нашего прошлогоднего шоу.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер Я думаю, уже можно подвести итоги голосования на портале за участников!

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@BloodyMary итог подведен на странице

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Мастер Германия не могла не победить! )))

Ответить

Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

я увы не посмотрела долгожданный конкурс(((
но обязательно скачаю и посмотрю!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Подпривить надо))) Лидером "Ннижегородского..."

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@BloodyMary это уже не ко мне

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Евровидение - парад уродов.
Кроме АББЫ - не было нормальных никогда.
Одна хрень.
И музыка, и исполнители - полный отстой.ВСЕГДА.

Ответить
1 Ответ
reg_52
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Pusher Ну,зачем так грубо. Но, в целом, согласен. Профессионализма - на 3 с минусом)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика