Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Остаться в живых/LOST 5 сезон!

13 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
6,421 Просмотры
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Так так прошлая тема перезаполнена, то наинаю новую. Вчера посмотрела первые 2 серии 5 сезона. Говорить ничего не буду, дабы не выдавать содержание сюжета, просто скажу что мне понравилось!!! а кто еще посмотрел? как Вам?

12 Ответов
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

полёт нормальный

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Specter по мне 4 сезон был поинтереснее, мне кажется...интересно как они попадут обратно и что будут делать? и что это за перемещения во времени?

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

так а по орт сейчас 4 показывают?

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@SKEICH во-первых, уже зкончили показывать по первому каналу, во-вторых, те, кому надо, скачали 4 сезон еще в апреле прошлого года, а в третьих, на днях вышли первые 2 серии ПЯТОГО сезона, их также любители лоста уже скачали, посмотрели и с нетерпением ждут 3 серии, которая выйдет 28 января.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

вообще-то по первому каналу вечером его показывают

Ответить
3 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@SKEICH а по тнт заново его крутят

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@SKEICH 22 января была последняя серия!

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@SKEICH Данная тема посвящена ПЯТОМУ сезону сериала "Остаться в живых". Кто смотрел-обсуждаем, кто нет - качаем и присоединяемся к беседе.

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Хочется сесть и тупо смотреть с первого сезона по 5, вот это будет путешествие во времени и пространстве.

Ответить
fotterw
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

70часов у Бена осталось,чтобы собрать всех ребят...а как думаете что ему ответит Сун?она его убъет?

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@fotterw врд ли...мне кается, они попадут на остров. только что они там будут делать? просто тупо жить?это уже будет не лост...а если не вернутя, то для чего показывать все эти действия на большой земле? короче, как обычно, куча вопросов.

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Последние серии заводят в тупик!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика