Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сериалы 🙂

50 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
37.4 Тыс. Просмотры
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

В последнее время поняла, что я просто безвылазно подсела на 3 сериала!

Это "Доктор Хаус", "Теория большого взрыва" и "Остаться в живых".
Смотрю сутками!

А еще мы со Светлашкой недавно вспоминали, как лет 5-7 назад все фанатели от "Дикого ангела" с Натальей Орейро

А какие сериалы любите вы? Есть ли у вас зависимость от этой гадости?

49 Ответов
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Могу с уверенностью сказать что у меня нет!ура ура!!!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

я с детства помешана на сериалах
сейчас смотрю..."маргоша" , "все таки я люблю", и "школа"

а вообще самый мой любимый сериал это "мятежный дух"

Ответить
2 Ответов
Мультяшка BiZi
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@SKEICH Кстати а чем закончился сериал мятежный дух? у нас его перестали вроде бы показывать.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мультяшка BiZi его вообще как то не ожиданно прервали , да и в интернете никак найти не могу, даже на офицеальном сайте

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Раньше запоем смотрела "Секретные материалы", сейчас заветная мечта купить коллекционное издание, но только первые 5 сезонов.
С удавольсвием бы посмотрела старые сериалы, можно сказать, что детские, например, "Динозавры".
А современные редко увлекают, если только детективные, например, "Кости" или "Безмолвный свидетель".

Ответить

rusdvl
Записи: 573
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Хаус, это не гадость. Очень умный, красивый и интересный сериал. Жду с нетерпением выхода новой серии. Еще интересны "Герои" и "Теория лжи"

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А я ваще смотреть телек не люблю. Он у меня фон, когда я делами занимаюсь. А чтобы сесть на диван и тупо телевизор посмотреть , нет такого.

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ИТалиЯ Как я понимаю)) Я тоже в тишине не люблю что-то делать, но и впериться в телек надолго не могу, надоедает. Лучше фоном)

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@ИТалиЯ Я телевизор тоже не смотрю!
Все мои любимые сериалы не показывают по Российскому телевидению, кроме LOSTа. Но его, как и все остальные, я смотрю в нете.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Зависимости нет! Но люблю "Друзья", "Дикий ангел", "Клиника", "Доктор Хаус", "Клава, давай", "Факультет", "Каменская" (особенно первые серии), "Тайны следствия" - это все сериалы, которые я вспомнила и которые я могу по сто раз пересматривать! В своё время любила "Улицы разбытых фонарей", "Санта-Барбара" - но сейчас пересматривать их не хочу. Ещё любила сериал "Страсть", "Любовь и тайны Сансет-Бич", "Беверли-Хиллс 90210", "Мелроуз Плейс", "Альф", "Чарльз в ответе", "Сабрина - маленькая ведьма" и т.д. Больно много я вспомнила)))

Ответить
12 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BloodyMary
Ещё "Элен и ребята", "Барвиха", "Солдаты" и "Простые истины" (Борис Невзоров, Елена Мольченко, Наталья Чернявская, Антонина Венедиктова, Виктор Низовой, Ольга Кузина, Анна Исайкина, Ольга Битюцкая, Ольга Будина, Юрий Макеев, Инна Аслиян, Анастасия Козлова, Михаил Беленький, Алексей Ильин, Артем Семакин, Татьяна Арнтгольц, Анатолий Руденко, Вита Гребнева, Анна Цымбалистова, Иван Похмелкин, Евгений Косырев, Лидия Вележева, Юлия Трошина, Александр Нестеров, Марина Кучкова, Анастасия Стачинская, Вадим Утенков, Никита Островский, Нина Филимошкина, Дмитрий Виноградов, Анастасия Задорожная, Марина Черепухина, Ирина Томская, Андрей Богданов, Дмитрий Ермилов, Алексей Гуськов, Нина Персиянинова, Алексей Мишин, Елена Мельникова, Юрий Чурсин, Леван Мсхиладзе, Михаил Солодко, Валерий Баринов) - Сколько звёзд играли там + сколько вышло молодых звёзд!!!

Ответить
Мультяшка BiZi
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@BloodyMary у меня такое ощущение что ты пересмотрела все сериалы !!!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мультяшка BiZi Ну не все! Например, я не смотрела "Клон"...
Просто люблю телевизор! Да и раньше-то смотреть мало что можно было! Одни бразильские и аргентинские сериалы: "Земля любви", "Чёрная жемчужина" и много других! Сейчас уж и не вспомнить! Смотрели с мамой! А потом как-то интерес стал уходить... Тем более, что все зарубежные сериальные хиты стали у нас переснимать... "Татьянин день", "Не родись красивой" ("Дурнушка&quot... Кстати, мне обе версии нравятся и наша русская, и английская... Хотя их очень много)))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Да, когда-то тоже смотрела "Чарльз в ответе", а "Альф" был любимым сериалом Ваньки.
После "Элен и ребята" смотрела еще "Карин и ее собака" и подростковый сериал "Готовы или нет?"

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin О! "Карина и её собака"!!! Я тоже смотрела!!! Всегда мечтала читать чужие мысли и время останавливать!!!

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary Элен и ребята -суперский молодежный сериал

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary "Беверли-Хиллс 90210",не сериал, а легенда , как и дикий ангел и яга темная страсть

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH Только на ягА, а ягО, а то ассоциация с Бабой Ягой есть
Еще смотрели с мамой "Черную жемчужину" и еще какой-то сериал с Андреа Дель Бока, уже не помню название.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Natawkin

Андреа Дель Бока

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Кто ж не мечтал

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@BloodyMary посмотри "Теория большого взрыва", думаю понравится

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@BloodyMary Самый первые сериал, который показали был "Рабыня Изаура", уже потом стали показывать "Просто Мария", "Богатые тоже плачут", "Дикая Роза", "Первые поцелуи", "Богатые и знаменитые" и др. Из российских сериалов могу отметить "Моя граница", "Бедная Настя", "Ментовские войны", "Глухарь", "Всегда говори всегда", "Сила притяжения".

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Да! Раньше интернета не было! Приходишь после школы и... по программе смотришь сериалы! Особенно по СТС много было! Когда я умудрялась ещё в музыкальную школу ходить???

Ответить

Мультяшка BiZi
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Мне кажется все смотрели дикий ангел, я помню он начинался в 3 часа, я в это время из школы как раз приходила

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Надеюсь, что зависимости нет. Но как фон смотрю разное, сейчас Маргоша завлекает (и посуду с ней мою, и готовлю)

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Друзья предполагаю здесь отметить что и сколько вы посмотрели. И вы узнаете сколько времени вы убили на просмотр сериалов

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@magistr я с ума сойду, перечислять сколько я серий посмотрела)))))))))

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary точно..точно..

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Пару раз пересматривал Проклятый рай!-сериал-вещь!

Ответить
7 Ответов
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Мороз Я согласна,но создателям на первой части надо было остановиться Во второй уже была какая-то ересь. У меня подружка, кгда этот фильм смотрела, то мне звонила часа в 2 ночи спрашивала, что будет дальше.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@NatahaM ТНТ сейчас жжёт во всю-полно молодёжных сериалов. "реальные пацаны", "интерны" и т.д. Сам смотрю "побег" на первом!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim Лучше вместо "Побега" посмотри "Побег из тюрьмы" - вот это вещь!

Я вот в последнее время не смотрю сериалы новые, пересматриваю сейчас "Отчаянные домохозяйки", недавно закончила пересматривать все 10 сезонов "Друзей", остановилась на 3-ем сезоне "Секс в большом городе", а так как у меня теперь есть канал Sony Entertainment Television - пересматриваю "Скорая помощь", "Части тела", "Анатомия страсти", "Клава, давай!", там и "Клинику" повторяют))) "Кашемировая мафия" - для меня ещё пока новый сериал)

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary +1 Мне показалось, что это пародия на американский сериал. И к тому же - плохая! Я с таким восторгом смотрела в прошлом году все сезоны американской версии, а здесь всё содрали и привязали к российскому ландшафту. Фу! Такая кака получилась! Зачем это было делать?!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary американскую версию так и не посмотрел,но думаю сделать это...хотя времени нет совсем на телек! Смотрю тупо в нете в записи...

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@maksim Я телевизор почти не смотрю, нет времени. Все сериалы смотрю на дисках. Намного удобнее: без рекламы, и смотришь сколько твоей душе угодно. Скоро будут "Сваты-4", посмотри не пожалеешь.

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@BloodyMary о, и я недавно 10 сезонов "Друзей" пересмотрела))

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Недавно увидели по телевизору рекламу нового сериала "Лунный свет", вспомнился уже давний сериал с молоденьким Брюсом Уиллисом - "Детективное агенство "Лунный свет""

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика