Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сериалы 🙂

50 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
37.4 Тыс. Просмотры
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

В последнее время поняла, что я просто безвылазно подсела на 3 сериала!

Это "Доктор Хаус", "Теория большого взрыва" и "Остаться в живых".
Смотрю сутками!

А еще мы со Светлашкой недавно вспоминали, как лет 5-7 назад все фанатели от "Дикого ангела" с Натальей Орейро

А какие сериалы любите вы? Есть ли у вас зависимость от этой гадости?

49 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне нравятся еще и мульт-сериалы, понимаю, что многие из них - это глупость полнейшая, но для фона они - самое то!

Сейчас смотрим различные аниме-сериалы, например, "Ранма 1/2", до этого смотрели "Крестик и вампир&quot))

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

"Дикий ангел" смотрели почти все мои ровесники независимо мальчик ты или девочка.. всем нравился сериал!

Вспоминая детство и любимый "Дикий ангел", я решилась еще раз пересмотреть его! Сериал, конечно, выглядил уже нетакой интересный... много всякой ерунды, трудно было посмотреть все....в детстве не видно было этой пошлости...сейчас при просмотре я была в шоке...не было серии без красивых обнаженных на половину и больше попок девушек, подчеркнутых гениталиях...)) понятно, почему мама относилась плохо к просмотру этого фильма
Красивая любовь и история данного сюжета есть однозначно! но очень затянуто, как во многих сериалах...))

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

сериалы мне трудно даются..больно все затянуто и много воды...сплетни, разборки и как всегда алчные люди...

Последнее время стали появляться интересные сериалы, такие как "Остаться в живых", "Доктор Хаус", "Теория большого взрыва", "Герои".
И то, только "Остаться в живых" досматриваю

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Смотрю "Маргошу", "Отчаянных домохозяек" и "Обмани меня"

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Впорос ко всем, а кто-нибудь смотрел сериал "Твин Пикс"???

Ответить
2 Ответов
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Clawfinger
Я просто хотела узнать, если кто его смотрел - он стоящий вообще? А то я прочитала в интернете очень положительные отзывы - вот думаю - стоит смотреть или нет

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Муж тут недавно скачал сериал "Лекс" ("LEXX&quot , мы его с удовольствием, особенно первый сезон, посмотрели)) Еще не видели самый последний сезон, которого и в России-то не показывали.
Еще очень хотелось бы посмотреть сериал "Сумеречная зона", так сказать вспомнить юность)))

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Ещё секретные файлы вспомнить надо)) или Байки из склепа))))))))))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Про секретные писала много выше)) А байки не смотрела...

Ответить
Geleo
Записи: 164
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Очень нравятся сериалы Универ и Интерны, скачиваю все сезоны, ничего не пропускаю
Также с большим удовольствием пересмотрела все сезоны LOSTa.

Ответить

reg_52
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

"Обмани меня" -это сериал о невербалике.
"Побег" неплохой сериал.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика