Поделитесь способам...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поделитесь способами, как увеличить глаза макияжем?

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
409 Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, девчата) Думаю много кто себе наращивает ресницы, и мастера небось тут есть. Хочу показать вам свою работу и спросить у опытных, отчего могут быть такие пробелы как у меня в работе? А еще как прибавить густоты во внутренних углах? И вообще если есть ошибки укажите, буду благодарна

14 Ответов
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, ну тут конечно все совсем плохо( это и работой то нельзя назвать. Надеюсь вы сами все понимаете и похоже, что обучения толкового у вас не было или вы вообще самоучка. Сходите лучше на нормальное базовое обучение, где поставят руку правильно, ту же Околашес рекомендую.

Ответить
Записи: 260
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Это можно сделать за счет теней

 07 04 2024 153011
Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я во внутренних уголках глаз использую мерцающие тени. так глаза кажутся больше.

Ответить

Записи: 225
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Темные круги создают иллюзию тени вокруг глаз, что делает их визуально меньше. Решить эту проблему поможет качественный консилер. 

Ответить
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Хороший метод увеличения глаз — это создание иллюзии пространства с помощью затемнения складки на верхних веках. Это делает глаза визуально больше.

Ответить
Записи: 197
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Прямые ресницы могут отбрасывать тень на глаза, что делает их менее выразительными. Чем выше приподняты ресницы, тем более открытыми и яркими кажутся глаза. Я немного подкручиваю свои ресницы.

Ответить
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Какой цвет карандаша делает глаза более выразительными? Визажист Арти Наяр советует использовать на слизистой нижнего века карандаш белого или телесного оттенка, чтобы глаза казались ярче и шире. 

Ответить

Записи: 194
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Важно, чтобы брови выглядели аккуратно и ухоженно. Густые прямые брови визуально уменьшают глаза, а красиво оформленные брови помогают взгляду раскрыться. 

Ответить
Записи: 236
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Чтобы сделать глаза ярче и взгляд более распахнутым, можно подвести нижнее веко. Для этого понадобится мягкий гелевый карандаш или каял яркого оттенка. И, конечно, важно быть аккуратным, чтобы не поцарапать слизистую оболочку глаза.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Лучше выбрать гелевую подводку или жидкие тени-металлик, которые удобно тушевать. Для этого подойдет тонкая и плоская кисть, такая же, как для консилера. А лучшие цвета для этого приема — шампань, серебро, белое золото или бронза.

Ответить
Записи: 214
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Купите цветные увеличивающие линзы. Это придумали кореянки. Чтобы от природы узкие глаза казались больше, они носят линзы с увеличенной радужкой.

Ответить

Записи: 150
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Боевой раскрас индейца сморится немного жутковато! Нет ничего лучше естественной красоты!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика