Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто ходил по предсказательницам? Поделитесь отзывами

241 Записи
118 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Давайте обсуждать, кто верит?

На неверии далеко не уедешь. Во мне тоже частичка скептика присутствует.

Так что, кто реально ходил к проверенным людям, отзовитесь?

Что сбылось? 

240 Ответов
2 Ответов
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

@Анна 19822 Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась здесь на форуме на рекомендацию Тамары и ее бабушки. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Мне они очень помогли! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем как говорится) Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

Здравствуйте . Хочу поделится без стыда за этого эстрасенса нашла ее на просторах интернета я скептик но ситуация заставила обратится к таким людям как Мария , пол часа разговора с ней я молчала проверяла и с недоверием сначала была , когда она сказала те события которые знаю только я я расплакалась и удивилась я перенесла кленическую смерть она увидела это было зимой все рассказала.В личной жизни не складывалось оббяснила в чем дело что в 31 год выйду замуж я действительно вышла замуж вБеременна сказала будет сын пока не знаю срок маленький.Напишите ей она видит все !Молодая одаренная!Спасибо Мария вам огромное !Ее контакт 89228977789

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Мне очень помогла Елена. Когда в моей жизни бедность была по всюду, я обратилась к ней за помощью. Мой муж очень мало зарабатывал и не стремился заработать больше. Когда мне хотелось уже выть на луну он этого безденежья, я сделала так как мне сказала Елена, она говорила, что результата мгновенно не бывает и что надо будет потрудиться и подождать 3-4 месяца. Я терпеливо ждала и верила, что хоть что- то в моей жизни измениться. Уже через месяц мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. Я долго не думала и рискнула. Как хорошо, что я обратилась именно к ней и не прожила всю жизнь в нищете. С её слов я поняла что на мне было клеймо бедности, передавшееся мне по наследству от бабушки, я не хочу вспоминать тот ужас в котором я жила раньше, мне сейчас хорошо и я счастлива. Теперь, рекомендую Елену всем своим знакомым и родственникам. Ее номер для записи WhatsApp /Telegram +79092010824.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Я обращалась не раз к одной. Как просматривает ситуацию - мне нравится. Помогает разобраться и решить проблему. Не знаю, делает что-то в плане магии или нет, но я обращаюсь чисто для просмотра. Не реклама! Просто мне понравилось и решила поделится, чтобы вы не попадали на мошенников. Оставлю номер, отвечает вайбере или телеграме. 89786274661

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам.
Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на один из форумов, почитала отзыв, впечатлило
Написала письмо Тамаре Сергеевне, выслала ей фотографии по её просьбе.
В общении все очень понравилась, и решила у него заказать приворот. Я выполнила все её инструкции.
Надежды правда у меня было мало. Но через короткое время от начала моего обращения муж позвонил сам.
Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то,
что вы есть Тамара Сергеевна!). Редкий человек в современном мире был обойден бременем неразделенных чувств,
желанием быть со своим любимым рядом всегда, и чувствовать при этом все как в первый раз.
Большинство же из испытавших подобные чувства, и разойдясь со своим партнером
задумывались как их возродить и вернуть любовь, нужного Вам, человека.
Именно в таких ситуация и может помочь приворот. Тамара Сергеевна помогла мне вернуть любимого человека.
Слабо верила в положительный результат, но после сеансов приворота я в шоке от результата.
Тамара Сергеевна судя по всему обладает очень сильными магическими способностями,
благодарна ей за помощь! Её контакт: tamaraprozko@gmail.com Тамара Сергеевна.

Ответить

Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Вчера была на личном приёме у Ведуньи Ольги. Записалась по WhatsApp 8 - 952-952 27 61. Убедилась лично, что человек обладает Даром Ясновидения! Конечно, таких людей сейчас мало осталось, но они есть. Без сомнения, что она и онлайн гадает в точку. Как мне сказала, что гадать онлайн намного сложнее и далеко не все это могут. Но, при стаже Ольги и её Даре, она умеет очень многое, что другие отдыхают просто.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Посоветовали мага Ольгу из Воронежа и она мне очень помогла, погадала чётко и провела обряд настоящий, а не как эти молодые тарологи ни о чем! Ольга - настоящая одаренная Ведунья! Её WhatsApp 8 952 952 27 61. Принимает и онлайн и лично! Советую только её.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Я лично обращаюсь только к 1 проверенной женщине, которая наладила мою личную жизнь, да и иногда прошу погадать мне. Думаю, что кому-то потребуется реально проверенный человек, а не абы кто. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 11 месяцев назад

Правдиво гадает, диагностику проводит, помогает обрядами,занимается приворотами,онлайн, гадалка Ольга Александровна. У нее дар настоящего мага от Бога Действительно все видит и чувствует на расстоянии.Ответы полные и четкие,не пишет ничего лишнего,ничего не вешает того,чего нет на самом деле как большинство "гадалок" которые несут одну чушь и стандартные фразочки. Отзывы о ней читала в интернете и все чистая правда сама убедилась. Пишите и звоните ей кому нужна помощь 89284092628

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит. 

Ответить
Записи: 270
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Часто ходила, ничего не сбылось. Но, было пара случаев когда мне гадал случайный знакомый бесплатно и вот тут все сбылось на 100%

Ответить
Страница 6 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика