Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как похудеть?

73 Записи
62 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, а ведь скоро лето, хочется быть стройной и красивой, как быстро сбросить вес? Может у кого-нибудь есть секрет стройной фигуры? Прочитала [ссылка скрыта по причине бана] интересный совет, а может и в самом деле заняться спортом, в детстве любила на велосипеде кататься, может и сейчас стоит попробовать?

72 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я просто спортом начала заниматься, сначала тяжело, потом втягиватесь и все идет как по маслу. Через пол года уже есть классные результаты.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Fiona44 Я сейчас тоже нахожусь в процессе похудения. Все таки хочется радоваться своему внешнему виду, а не грустить перед зеркалом и искать отговорки. Я тренируюсь дома - занимаюсь по программе Джиллиан Майклс + муж мне купил шведскую стенку , поддержал меня в моем стремлении. Кстати со шведской стенкой очень много упражнений можно придумать!

Ответить
Квадро
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@fazak 60% успеха при похудении это изменение режима питания, начинать надо с него.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте! Не хочу Вас расстраивать но катание на велосипеде наврятли поможет кардинально измениться, тут как известно нужен комплексный подход, для начала нужно разобраться со своим питанием, мне в этом помогли в компании Доктора Борменталя, правда соблюдать этот рацион нужно постоянно, тогда начнутся положительные изменения. Добавила ежедневные пробежки перед завтраком и занятия в тренажерном зале, уже пол года занимаюсь, результатом довольна)

Ответить
2 Ответов
wiwa
 wiwa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Ol4ik22 Согласна, только правильное питание и спорт помогут добиться результатов.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@Ol4ik22 Ol4ik22, согласна, без комплекса различных методов правильно не похудеешь, иначе придется бороться с такими последствиями как растяжки и птоз. Вот можно на почитать статью про такую процедуру как липолиз, который поможет плавно и постепенно похудеть и не навредить себе.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, чтобы начать процесс сброса лишнего веса в тренажерном зале без неприятных сюрпризов, нужно знать несколько важных моментов, нужно постепенно приучать сердце и мышцы к нагрузкам тренируясь по программе следовать этому правилу до полного укрепления сердечно-сосудистой системы и мышечной массы, что может занять от одного до двух месяцев регулярных тренировок.

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Aleksa226 лучше всего худеть под контролем диетолога, и эндокринолога. используя подобранную диету и физические нагрузки под ваш организм.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

а у меня обратный вопрос как поправится, так не хочется выглядеть худышкой

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@helena2215 После вторых родов, вес вырос, и стал как вкопанный, никакой спортзал и голодание не помогали, промучавшись полтора года. решилась на таблетки, заказала на сайте  Тайские мишки, по совету подруги, и мне они помогли! Дело видимо в том, что препарат оригинальный, не подделка, вот и работает, я много отрицательного о них слышала, говорили, что не эффективные, значит просто покупали не то и не там, вот и всё.

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Только правильное питание и спорт! Никакие чудо таблетки и диеты не помогут...

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если не хочется ходить в спорт зал, то можно это заменить моделирующим ! Хорошая вещь, только все же с диетой надо подружиться!

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Далеко не у всех получается похудеть без профессиональной помощи специалистов. У меня подруга обращалась в Центр комплексного лечения ожирения и метаболических нарушений . Там современное оборудование, комфортные условия нахождения в стационаре, внимательный и опытный медперсонал. Словом, результат от лечения был налицо. Очень много кг. скинула.

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле худеть правильно не так легко, потому что далеко не каждый понимает процесс похудения и что нужно кушать или делать в этот период. Но в этом нет ничего страшного, потому что сейчас достаточно много сайтов, которые предоставляют курсы, семинары и прочее, что связанное с диетологией. Один из таких сайтов, могу посоветовать - Просто сам там проходил обучение, потому что хотел более хорошо разбираться в области похудения и диетологии. Так что остался очень доволен, это именно то, что я искал.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле худеть правильно не так легко, потому что далеко не каждый понимает процесс похудения и что нужно кушать или делать в этот период. Но в этом нет ничего страшного, потому что сейчас достаточно много сайтов, которые предоставляют курсы, семинары и прочее, что связанное с диетологией. Один из таких сайтов, могу посоветовать - Просто сам там проходил обучение, потому что хотел более хорошо разбираться в области похудения и диетологии. Так что остался очень доволен, это именно то, что я искал.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я похудела, как только бросила пить гормоны.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@SofiyaR Я в прошлом году сидела на кефире [URL] https://eco-dt.ru/

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@albert838 Похудеть поможет только спорт. Никакие, даже самые изощренные диеты, не приведут ваше тело в порядок. Я начала с походов в бассейн, потом начала заниматься с тренером и сейчас уже выступаю на любительских соревнованиях.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Cholitto Здорово! А я все стесняюсь... Не могу никак побороть себя и пойти в бассейн тоже.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@vilenakrasavin Поверьте, никто на Вас там смотреть не будет. Я тоже раньше переживала, а сейчас успокоилась. Купила купальник на https://profsport.ru, слитный, красивый. Занимаюсь с удовольствием, купальник между прочим на раз-мер меньше уже покупать скоро придется.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я нашла хороший способ похудеть ) Накупила себе много спортивной одежды в интернет-магазине теперь каждый день жду прихода с работы, чтобы пойти в зал и покрасоваться в них )) так и худею ))

Ответить

Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот и я после ЭКО https://vspomogatelnie-reproduktivnie-tehnologii.ru/ и беременности задаюсь этим вопросом. Набрала лишних 20 кг во время родов и еще 10 после родов. Врачи говорят, это все гормональные перестройки, все наладится. А как по мне, так только хуже становится.

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика