Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

косметика

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

какая косметика считается хорошей?

19 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я покупаю орифлейм,мне нравится.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я пользуюсь израильской косметикой .Очень хорошая,сделана на основе минералов Мертвого моря и натуральных экстрактов.Детям тоже покупаю шампуни и гель для купания.Ни на что не променяю.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Моя жена пользуется только этичной косметикой.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Главное, чтобы она была качественная и не вызывала аллергических реакций.

Ответить
Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На правах косметолога хочу сказать, что косметика должна быть натуральной и качественной. Одна из самых хороших в этом плане, я считаю, это косметика weleda . Она содержит различные активные вещества, которые ухаживают за кожей и благотворно влияют на ее внешний вид.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошая косметика считается брендом! Я например,заказывал своей жене с магазина- у них много качественной косметики,цены дешевле рыночных,доставка быстрая!

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня супруга после 30 стала пользоваться исключительно профессиональной косметикой Vishy и очень довольна ее качеством.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@poligrax15 Виши не относится к профессиональной косметике. Это аптечная косметика.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А я всё не могу подобрать косметику для солярия с коллагеновыми лампами https:// Такая процедура помогает моей коже быть чище и более здоровой.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

мне нравиться фаберлик

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня подруга занимается фаберликом, иногда бывает заказываю у неё, но больше всего мне нравится их бытовая химия, чем косметика. Тушь, помаду, тоналку и пудру заказывала в магазине иль де ботэ , качество хорошее

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! у моей девушки косметика для нее хорошая это которую она заказывает на сайте ей очень она нравится и она говорит что эта косметика ей подходит, значит для нее она нормальная. ну кому будет интересно ссылочку оставил

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 31

@remax28 на состав нужно смортеть

Ответить

MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

думаю состав очень важен, потом качество компонентов)я сейчас стараюсь пользоваться только органической косметики, покупаю в интернет магазине , есть доставка почтой в любой город)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@MsAlina Мне очень нравится корейская косметика. Чтобы купить корейскую  косметику по выгодной цене / закажите в этом интернет-магазине. Такой товар у них в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить .Мы обращались к ним лично и остались довольны. Доставку делают за короткий срок.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика