Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

косметика

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

какая косметика считается хорошей?

19 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Лично мне эта по душе она достаточно качественная и при том не сильно дорогая, еще нравится корейская косметика, но там нужно внимательно выбирать, а то она немного специфическая)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@МегаМозг Если вы хотите купить качественную косметику и парфюмерию , то с этой целью вам лучше обратится в данный интернет-магазин. Вот официальный сайт дзинтарс . Они продают товар надлежавшего качества, и цены на него не завышают. Доставка в магазине оперативная. Хороших вам покупок!

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Косметики сейчас много разной делают, некоторые виды косметики могут не подходить девушке, по составу. Я вот пользуюсь уже много лет косметикой от avone у них все натуральное и мне очень помогает, вот можешь почитать о новых видах товаров которые уже выпускают.

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Та, которая подходит коже и удовлетворяет ее потребности) И недорогой крем может быть хорошим, а может и дорогущий не подойти. Я нашла для себя очень даже неплохой крем, стоит не сказала бы что дорого. Только с наступлением холодов мне стало не хватать его эффекта, поэтому я начала в него добавлять ретинола пальмитат. Выручает)

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика