Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос!!!!

83 Записи
40 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Милые Дамы!!!Подскажите пожалуйсто!!!Нужна помощь "бабушки" так называемой,подскажите адрес,телефон,любые координаты..Лучше в личном сообщении или на электронку [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Заранее спасибо!!!

82 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Поясните, пожалуйста, кто такая "бабушка"?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 8

@Natawkin Проще говоря гадалка,кто может выяснять есть ли порча,сглаз !Срочно нужна помощь близкому человеку!!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

для каких целей? Ворожба, поиск, лечение?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 8

@ИТалиЯ Лечение и помощь!!!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Тогда Ваш вопрос к религии не относится. Про гадалок рассказано в теме http://www.giport.ru/forum/topic/5444/

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Natawkin ХОТИТЕ Я ПОДСКАЖУ???

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Большая просьба не создавать дублирующих тем на разных форумах. Все дубли будут удалены.

Ответить
21 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Natawkin ВСЕМ ПРИВЕТ ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ГАЛИНА ВЫРВИЧ МАГИСТР БЕЛОЙ МАГИИ НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ... СНИМАЕТ ПОРЧУ СГЛАЗ ГАДАЕТ .. Я САМА БЫЛА У НЕЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ. РАНЬШЕ ТОЖЕ МЕНЯ ОБМАНЫВАЛИ ПРИХОДИЛА К ГАДАЛКАМ ЯСНОВИДЯЩИМ А ОНИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СДИРАЛИ ШАРЛАТАНЫ...... ТЕПРЕЬ ХОЖ
У ТОЛЬКО К ГАЛИНЕ. У НЕЕ СНЯТЬ ПОРЧУ СТОИТ 1200. ГАДАТЬ 1000 . ВСЕМ СОВЕТУЮ У НЕЕ БЫЛА МОЯ СЕСТРА ПОДРУГИ МУЖ. ОНА В НИЖНЕМ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ГДЕ ТО ...89506056730

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@SVETIK1 мне вот всегда было интересно сходить к гадалке
хотя с другой стороны, вдруг нагадает чего-то плохое
и буду я ходить париться на эту тему
программировать себя
поэтому считаю, что шарлатаны - все поголовно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@SVETIK1 что ж вы большими буквами то все пишете

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@s1002 Капс лук заело, наверное

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@SVETIK1 вот таким не верю)))

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@SKEICH Каким таким?если бы я не знала то не писала бы .я сама искала долго хорошего человека который мне поможет и нашла кому надо тот пойдет

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@SVETIK1 у которых все четко расписано, че и сколько стоит ..

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@SKEICH Каким таким?если бы я не знала то не писала бы .я сама искала долго хорошего человека который мне поможет и нашла кому надо тот пойдет

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@SVETIK1 SVETIK1,скажите,пожалуйста,она принимает где-то в определённом месте или каждый раз по-разному,я правильно понялаЮчто она пиезжает в наш город?

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@vlada Я тоже позвонила в центр Модус,мне сказали,что приём стоит 4 тыс.р,когда я сказала,что таких денег я заплатить не могу,т.к не работаю и сижу с маленьким ребёнком,мне ответил специалист,что свяжется с фин.отделом и они предоставят мне инд.скидку.Я осталась на проводе и через минуту мне сообщили,что мне сделали скидку и приём для меня будет стоить 2,5тыс.р!Но и на такую сумму я не согласилась,сказав,что в данный момент я не могу выделить такую сумму,тогда меня спросили,когда им перезвонить.Договорились на август.Теперь и меня будут доставать,чувствуется!Я-то подумала,что действительно,открыли такой центр,объединив людей,имеющих неординарные способности!Про него рассказывали в передаче"Для тех,чья душа не спит",я люблю эту передачу и не подумала,что ведущий будет рекламировать непорядочных людей.Теперь мнение моё изменилось.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 1

@vlada Хорошо что пишете об этом, а то я тоже собиралась позвонить в модус, теперь конечно не буду. Спасибо)))

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@vlada Вот почему-то я думаю, что таких людей совсем нет! Есть очень догадливые, лживые, изворотливые и с большой фантазией или опытом в людской психологии, а вот таких, чтобы видели сквозь время, в потустороннем мире, влияли на людей по указу, да ещё и за деньги -
Если хотите быть обманутыми или введёнными в заблуждение, то платите, смешно требовать "обман со скидкой"!
Есть одно золотое правило: "Если тебя что-то не устраивает в твоём окружении и ты хочешь перемен, то начни с самого себя!" Попробуйте, помогает!

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@BeeMovie Умница!!!!Я тоже такого мнения и уже начала менять!И как помогает!!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 1

@vlada Уважаемая vlada, меня зовут Михаил Зяблов, я являюсь руководителем и ведущим телепроекта "Для тех, чья Душа не спит" на телекомпании "Волга". Чтобы прокомментировать Ваше сообщение, я продублирую информацию с нашего форума:
Ситуация с "Модусом" у нас в Нижнем действительно становится все более нездоровой. На данный момент "Модус" - чемпион по негативным отзывам, полученным на наш редакционный телефон. У каждого звонившего телезрителя основной высказанный тезис - "развод на деньги". Не буду употреблять здесь более юридически правильные термины, ибо это дело специалистов другой компетенции.
Центр открылся в Н.Новгороде в начале 2010 года. Тогда было интересно - новые специалисты, развернутая рекламная кампания, привлечение местных специалистов со строгим отбором. Казалось - люди пришли работать всерьез и надолго. Однако, на деле оказалось, что это не так. В мае 2010 года, когда мы начали рекламировать центр "Модус" в рамках телепроекта "Для тех, чья Душа не спит" начали поступать звонки от недовольных нижегородцев. Поначалу их было немного - один-два за месяц. Дальше - больше. Звонки с жалобами участились. В конце июля центр "Модус"отказывается от рекламы в нашем телепроекте. Затем оттуда в конце лета ушла целая группа специалистов-нижегородцев. При личном разговоре с ними выяснилась основная причина ухода - "мы в таких условиях работать не можем, там все сделано под "развод" людей на деньги".
Позавчера мне позвонила еще одна женщина с похожей как две капли воды ситуацией: человек приходит туда с серьезной жизненной проблемой, иногда с последней надеждой, несет последние деньги. Пользуясь ситуацией, его вовлекают в финансовую воронку. Цитирую из последнего звонка: "мне сказали, что надо закрепить сделанный обряд, и это будет стоить 4500 руб." При этом женщина только что отдала 4500 руб. в кассу! Итого получается 9000 р. На что женщина отвечает отказом. Тут же приходят в кабинет люди, и очень настойчиво пытаются убедить женщину продолжить обряды и отдать деньги. И это, надо сказать, еще не самая большая сумма, отдавали люди гораздо больше. Так работают не серьезные специалисты-профессионалы, а заезжие временщики, которые не думают ни о чем, кроме как о сиюминутной выгоде для себя.
Учитывая критичность сложившейся ситуации, мнение нашей редакции следующее - деятельность центра "Модус" становится дискредитирующей по отношению к народному целительству и оказанию услуг с помощью нетрадиционных методов. Именно после таких прецедентов и складывается негативное мнение о данном виде деятельности.
В Нижнем Новгороде немало специалистов в данной области, делающих свое дело добросовестно и профессионально, у многих оно стало делом жизни.
Наш телепроект поддерживал и поддерживает народных целителей, экстрасенсов, специалистов по прогностике, астрологов,ясновидящих - но только добросовестно и честно работающих и приносящих пользу людям. И мы не можем оставаться в стороне от вопиющих фактов. Поэтому, в ближайшие дни руководству центра "Модус" будет направлено письмо от нашего имени с просьбой прокомментировать многочисленные негативные факты работы центра с предложением поместить ответ здесь, на нашем форуме в данной теме. Или ответить лично мне на электронный адрес нашей редакции . В этом случае официальный ответ центра "Модус" будет также помещен здесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Михаил Зяблов Спасибо,Михаил,что откликнулись и прояснили ситуацию с центром"Модус".Они до сих пор мне звонят,т.е мой телефон находится в их базе данных.У меня определитель номера и трубку с их номером я просто не беру.Я поняла,раз они перезванивают то и дело,значит дела их плохи.У честных целителей столько просящих помощи людей,что им некогда обзванивать клиентов,которые отказались по той или иной причине от их услуг.Да и в рекламе,такой усиленной,какая шла как на всём канале Волга,так и в вашей программе,серьёзные целители не нуждаются,слава об их даре идёт далеко вперёд!Я считаю,что они просто испачкали такой"славой"вашу передачу.Ну,тут ничего не поделаешь,деньги от рекламы вам нужны,и сразу не разберёшь,шарлатан это или настоящий целитель,только время покажет и отклики ваших зрителей.В наше время,к сожалению,таких людей много,это хороший источник дохода,а проблем у нас всё больше и больше,вот мы и ищем кто бы нам помог или облегчил их.Всё Вы это и сами знаете.Желаю Вашей передаче,Михаил,и дальше заниматься такими важными разделами как эзотерика и целительство.Только вот как узнать,где же настоящий целитель-ясновидящий,а где нет,я так и не знаю.Просто боюсь обмана,т.к 1раз меня уже как-то обманывали.Спасибо,удачи.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@vlada Здорово помогает!
Я глубоко уверенна, что все, кто берёт бабки за подобные услуги - шарлатаны! Тот, кто обладает настоящим даром, не станет вывешивать объявления и взимать плату.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@BeeMovie кстати о деньгах,любопытства ради и во имя спасения своего в трудной ситуации на днях позвонила на телеканал Домашний в прямой эфир,хотела поговорить с выступавшей ясновидящей,в эфир не попала,но на след день перезвонил из Москвы помощник этого мага,выспросил информацию обо мне,типа,какие есть проблемы в жизни,есть ли враги,всё подробненько, ну естественно,я утаила некую,или вообще не сказала всего,так вот. Дальше развод полный,я лишь тихо офигевала,мне провели обряд диагностики на рассоянии по телефону,но с атрибутами(вода,огонь)(ха-ха)Интересно стало,как дальше,а дальше диагноз от экстрасенса,с кот-м я даже ни разу не разговаривала(только с помощником)--типа заколдовали мою фотку на смерть,и я скоро отойду в мир иной,если тут же не предпринять мер,и говорят мне - сеанс будет во столько-то,заранее вышлите деньги,16000,на атрибутику,а работа мастера у них бесплатно,я сказала ему до свидания и на этом успокоилась.Дальше самое интересное было,на след день звонит администратор центра ясновидения Н.Новгорода,спрашивает,как сработал мастер.Я ей говорю,мол нормально ваш мастер сработал,но я отказалась,она недовольно расспрашивает о мотивации моего поступка,я администратору ответила вежливо!Мол,по своим сооброжениям,у вас мастер все нормально сделал,а там уж моё дело.Мне в ответ посыпалась грубость,типа закрой свой рот,и т.д.Я сижу,обтекаю.Наверное не удалось поживиться,вот и злятся.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@SVETIK1 ЭЭЭЭйййй есть кто-нибудь,кто реально хоть куда обращался,а не рекламу себе дают тут

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@kroshka 260012400 могу помочь

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@kroshka у меня есть очень хороший знакомый, который может лечить... и многое другое. Проверила на себе... обращайтесь если есть проблемы 570042116

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@kroshka Неее, все реально помогают! Ванга отдыхает...

Ответить
Записи: 2
 ZZZ
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Центр парапсихологии Модус. тел.421-92-92

Ответить
12 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ZZZ ЦЕНТР МОДУС - ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! ДОРОГИЕ ГОРОЖАНЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ.ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ОСТАЛСЯ ОДИН НЕГАТИВ+ ДЕНЬГИ ВЫЦЫГАНИЛИ(МАНИПУЛИРУЮТ ЛЮДЬМИ)

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ГОСТЬ1 А к кому вы в этот центр обращались? Мне звонят оттуда каждую неделю, я говорю, не звоните мне. Пристали просто !

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Gintri Специалиста(имени называть не буду) мне подбирал адмистратор по моей просьбе.Как я поняла, цены они на ходу придумывают.Пришла я в центр,оплатила прием.НО!!! У них не оказалось сдачи(ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ СОВПОДЕНИЕ ИЛИ МАНИПУЛЯЦИЯ),обещали сдачу отдать после приема. После приема сказали ,что нужно меня почистить.По цене около 40000-00.Сказали ,что если оставлю залог 10000-00,то сделают хорошую скидку.Я не будя дурой ответила,что таких денег с собой нет и нужно подумать. Тогда администратор ответила,что ладно хорошо мы пойдем вам на встречу - оставляйте вашу сдачу в залог и будет если вы прийдете почиститься скидка.Сдачу я так у них и оставила.Звоню им на следующий день и прошу вернуть мой залог ,объясняя тем,что для меня это дорого.На что мне ответили "ЗАЛОГ МЫ НЕ ВОЗВРАЩАЕМ,ЕСЛИ ВЫ ОСТАВИЛИ ХОТЬ КАКУЮ-ТО СУММУ МАСТЕР УЖЕ НАЧАЛ С ВАМИ РАБОТАТЬ И ЧАСТИЧНО ВАС УЖЕ НА РАССТОЯНИИ ПОЧИСТИЛИ"На приеме ни чего подобного конечно я не слышала.Также надменным тоном адмистратор сказала "Я ВАМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ В ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ,ТАМ ЦЕНЫ НЕ НИЖЕ И НИКАКИХ ГАРАНТИЙ" Вообщем развод.Приходиться ехать в Москву т.к. в Нижнем Новгороде хороших спецов не знаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@ГОСТЬ1 НЕДАВНО ЗВОНИЛА В МОДУС ЭТО ПИПЕЦ ПРОСТО ТОЧНО РАЗВОД. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПРИЕМ СТОИТ 3600!!!!!!!!!!!!!!!! СНЯТИЕ ПОРЧИ ОКОЛО 40000!!!!!!!!! Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛА Я ГОВОРЮ ПОЧЕМУ У ВАС ТАКИЕ ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ А ОНИ МЫ РАБОТАЕМ ОЧСЕНЬ ХОРОШО КАЧЕСТВЕННО ЗА 5 СЕАНСОВ У ВАС ВСЕ ПРОЙДЕТ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ТИПА НЕ БУДЕТ НЕГАТИВА ПОРЧИ ПИПЕЦ ПРОСТО. ВОТ ШАРЛАТАНЫ ОНИ ВСЕГО РАБОТАЮТ ПОЛТОРА ГОДА. Я ГОВОРЮ ВСЕ ДОСВИДАНИЯ А ПАРЕНЬ АДМИНИСТРАТОР ДА ВЫ ЧТО У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЭКСТРАСЕНСЫ Я ГОВОРЮ ВСЕ ДОСВИДАНИЯ ЛОЖУ ТРУБКУ ОН МНЕ 3 РАЗА ЕЩЕ ЗВОНИЛ ПИПЕЦ.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@SVETIK1 вообще нечего по таким местам ходить

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@SVETIK1 ааа да-да я не фанатка колдовства,ну можно бы было так для себя погадатьно вот интересно,на приеме то в модусе из вас никто не был,а он 1,5года существует-помоему я все правильно поняла,наверное интересно послушать людей которые там были,есть такие???и ч так ценам все возмущаются)вы ч за хлебом собрались,а он 3600 ну ничего себе

Ответить
 AZA
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@ГОСТЬ1 По поводу "Модуса".... Недавно позвонила туда, мило поговорили с девушкой, она говорит "Приходите пряма смгодня". Диагностика стоит 1500 р. Ну, думаю, ладно, не дорого, схожу ради интнрнса.Пришла,конкретно к той, которая понравилась по телевизору из рекламы. Стала её спрашивать о том, о сём... Что могу сказать: многие вещи удивили про будущее, про прошлое всё правильно сказала. Одно предсказание сбылось на следующий же день. Посмотрим, что будет дальше. Это о хорошем, теперь о неприятном. Сказали , что мне надо сделать несколько обрядов на очищение и ещё что-то там... Это будет стоить 31 тыс. р., если вы примите положительное решение за ближайшие 3 дня, то мы сделаем вам скидку и это будет стоить 20 тыс. р. Я отказалась, но обещала подумать.....Зачем!!!!! Теперь парень этот мне звонит и уговаривает.Теперь уж точно не пойду!!!!!

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@AZA Сами звонят и уговаривают)) ну да.. профи. вообще всё это полный развод на деньги.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@AZA развод и ещё какой, но то что гадалка всё правильно сказала, это интригует, а не подскажите как её зовут?

Ответить
 AZA
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@BloodyMary А что, сходить хотите? Не скажу как зовут,извините, не из вредности....

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@AZA ну хотя бы в личку

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@ГОСТЬ1 Вы извините, но любая БАБКА - развод на деньги.
Класс - наживаются на невежестве и безобразованности людей.

Ответить
Записи: 19
 Ynik
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Частная психологическая практика Светланы Уник
Ко мне обращаются со следующими проблемами:
• сложности во взаимоотношениях с близкими и в профессиональной среде
• неудовлетворенность жизнью
• возрастные кризисы
• последствия перенесенных травм любого рода
• тревожность
• вина
• измена
• депрессии
• панические атаки
• фобии
• навязчивости
• одиночество
• психосоматика
• неудачи в карьере
• и др.
В своей работы я использую "клиент-центрированную психотерапию", «арт-терапию», "телесно-ориентированную психотерапию" и "психодраму"
Первая консультация – диагностическая – БЕСПЛАТНО. На первой консультации мы рассмотрим вашу жизнь, ваши ценности и мечты, ваше родительское влияние и рассмотрим пути дальнейшей работы. Последующая консультация – 250 р. за час.
Бесплатное консультирование по e-mail в течении всей сессии.
тел. 8-909-29-89-401 - предварительная запись по телефону
кратко опишите свою тему обращения ко мне

Ответить
7 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ynik Вы сглаз и порчу снимаете?

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin а ты веришь в то, что сглаз и порча в принципе существуют?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night В принципе верю, у моего брата дурной глаз.
На самом деле все идет на духовном, мысленном уровне, зависит от внутренней силы человека. Не зра же говорят, что мысли могут материализовываться, если сильно захотеть.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Нет! Не снимают! Уже все настолько привыкли к шарлатанству, что и не знают, как это делали наши бабушки!!!
Дар, снимать порчу передаётся, но не покупается. Тот, кто её снимает, не просто "мастер", а посредник! Снимая, он вкладывает собственные силы и что там ещё есть такого.... Делать это часто, в комерчески-рабочем режиме он не может! А настоящий - НИКОГДА НЕ СТАНЕТ!!!
Вот если бы с вас сняли хоть раз в жизни "дурной глаз", то вы бы не сомневались бы в дальнейшем на счёт этого процесса.
Когда будет время, то расскажу вам, как мне это делали, правда, давно это было, а подруга эта уже много лет, как погибла. Ещё раз была свидетелем, как убирали порчу с малыша. Тоже потом расскажу, сейчас дел по-горло....
Но только, люди, не за деньги, и не в центрах это всё делается. Ну почему вы так хотите верить в обман?!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Я удивилась, что такое написано от лица психолога!

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ynik Очень двоякая ситуация....доверять лечение какой то бабке, ясновидящей тридцать пятого поколения, которая этот форум уже использует в своих целях и рекламирует себя...именно она собирет с вас деньги и пропадет...
либо центру, который каким бы то не был, но, в первую очередь, является юридически оформленной организацией, где есть гарантии, и который выполняет обязательства перед своими клиентами....
Лично я, не буду выступать за магов - был был это центр, либо бабка из глухой деревушки, приехавшая раз в год специально вылечить весь мир от всех недугов...
выбор всегда есть...

Ответить
Gleam
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@FRANCK В одном Вы абсолютно правы – ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ, РОВНО КАК И ВЫХОД и из любой ситуации как минимум два.
Ничего не буду говорить о тех кто на этом зарабатывает и о тех кто остро нуждается в такого рода помощи. Знаю только то, что иногда человек, которому вообще не свойственно верить во всякого рода мистику, вдруг ищет свой единственный, как ему кажется на тот момент выход, если не повезет у таких «умельцев» или в лучшем случае у, действительно, наделенных такой силой людей.
Бабка из глухой деревни, которая, действительно, в силах Вам будет помочь никогда не будет спешить спасать весь мир и уж тем более искать Вас, если Вам, не дай Бог, так вдруг окажется нужной её помощь, Вам придётся найти её самому…..
Но у нас у каждого есть абсолютно всё, чтобы мы могли помочь себе сами, в это нужно искренне поверить, а недуг полюбить и через него попробовать разобраться, что с вами не так…… жизнь обязательно повернётся самой яркой к Вам стороной…..

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Могу вам помочь в решении ваших вопросов, хотя бы частично, обращайтесь в аську 387 545 811

Валерий

Ответить
18 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Tera_pevt Больше 10 лет назад в моей жизни появилась "Книга перемен И-Цзин". С тех пор она помогает мне просмотреть трудную ситуацию и принять правильное решение. Это не обычное гадание, а совет как правильно поступить. Книга учит мудро относиться ко всем поворотам судьбы.
За один сеанс книге можно задать три вопроса, всё общение по интернету. За работу беру 100 рублей)))

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Старшая Как в телевизоре - одна реклама!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Старшая У нас дома тоже есть такая книга (да и любой может ее приобрести), мы как-то сами научились с ней справляться, то есть узнавать судьбу (правила очень просты). Как ни странно многое совпадает)

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Natawkin Она продается во многих местах и купить её может каждый, собственно как и карты Таро, и руны - покупай и гадай. Но наверное не всё так просто, если люди обращаются за помощью к сторонним лицам.
Это реклама. Человек ищет ответы - я подсказываю где их найти.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Старшая Если это реклама, то для этого есть специальные разделы форума. А вообще все довольно просто, если еще и веришь.
И для меня Таро и руны, это все таки иной род гадания, чем по книге перемен.

И еще деньки можно с любой мелочи умудряться получать, поскольку люди доверчивые, особенно те, кто склонен к мистике.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Natawkin У Книги перемен четыре перевода и куча научных трудов которые объясняют речения оракула... Всё не так просто как кажется на первый взгляд)) Большенству людей проще заплатить 100р чем всё это изучать))) В этом нет ничего постыдного.
Я вчера вшивала молнию и отдала за это 200 рублей - умея это делать я понимаю, что работы там на пол часа, а знакомая моя отдала за ремонт комнаты 15 тысяч - хотя и это можно было сделать самостоятельно за неделю....за любые знания и труд мы платим... и этот не исключение

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Старшая Молния и ремонт - необходимость, а тут скорее праздный интерес. Не стоит путать божий дар с яичницей - пусть и грубо эта фраза звучит, но точно. Я бы не стала платить, мне домашнего изучения хватило)

Но не зря пелось в одной песне: ну что сказать? устроены так люди - желают знать, что будет)))

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Natawkin Вы счастливая женщина раз используете возможности книги только для развлечения))) Мне чаще пишут люди, которые не видят для себя решения какой-то проблемы, им очень нужен совет, иногда нужно простое человеческое участие. Однажды ко мне обратилась женщина которая из-за измены мужа готова была расстаться с жизнью (бывают и такие).... ответ одной из гексограмм в которой говорилось, что хаос и разруха - это не конец, а начало нового, заставил посмотреть на всё с другой стороны
С тех пор прошло 7 лет, а мы до сих пор гадаем - была ли наша встреча случайной?)))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Старшая Очень много людей ищут простое участие, в интернете особенно, где можно быть наиболее анонимным человеком. Я часто слушаю проповеди людей, стараюсь помочь. Просто так. Хотя могу и отчитать за такие глупости как, например, суицид (хотя и сама периодически подобном думала - настроение разное бывает)
А насчет книги... я гадала по ней всего один раз, на Таро тоже только один раз раскладывала. Все что они сказали, сбылось. Больше не раскладываю, живу как живется. И считаю, что такими вещами злоупотреблять не стоит. Мне кажется, что так правильнее. Человек сам строит свою судьбу, заглядывать вперед, конечно и страшно и интересно, но потом жить становится скучно.
А насчет судьбы... сколько раз убеждалась, что мысли могут быть материальными)

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Natawkin Сорри, малость не в тему вашей беседы, просто фраза запала одна.. )
Я много раз слышал от людей фразу "если все знать, то будет скучно жить", но ни разу не видел человека, который все знал и ему было скучно жить. А те, что жили до меня, они точно не скучали (Будда, Иисус, Настрадамус, Ванга и т.д.
Наверное, когда знаешь что-то на перед, жить становиться интереснее вдвойне! Перестаешь совершать бессмысленные, глупые, тупые, опасные и необратимые поступки и начинаешь принимать более совершенные решения и с каждым решением каждое твое последующее решение становится еще более совершенным. Я бы хотел знать ВСЁ!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер Тогда иди к гадалкам! Каждая тебе расскажет новую версию твоей судьбы, как она это видит. Выбери ту, которая тебе больше нравится и жди, что всё свершится.
А я стараюсь быть СЕГОДНЯ! Стараюсь принимать правильные решения, стараюсь успевать за временем, стараюсь получать удовольствие СЕЙЧАС, так как не знаю, что мне отмеренно на ЗАВТРА. А завтра я постараюсь успеть ещё больше и ещё больше получить и отдать.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie Ты не поняла мою мысль. )
Знания интересуют не посредством гадалок, карт, гексограмм и т.д., а когда они твои собственные.
Обладая знаниями ты уже не будешь "стараться" принимать правильные решения, а будешь их и так принимать правильные. Тоже самое касается "времени", "удовольствия", "работы", "необратимых последствий" и вообще эффективности жизни. )
Гонять особо на эту тему не стоит, но если бы была возможность повысить эффективность жизни, я бы не отказался.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мастер Думаю, такое желание от человека зависит. Периодически мне приходило желание научиться читать мысли, но не дмаю, что чьи-то из них будут мне особенно приятно, от близких особенно. Так что мне лучше так, как есть. А в отношении некоторых людей вообще правильно сказаьб "меньше знаешь, крепче спишь".

И кстати я глубоко сомневаюсь, что провидцы знали все. Скорее у них бывали ведения, спонтанные, но это точно не все, что может быть в жизни)))

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер Я тебя понимаю, так бы осталось больше времени на саму жизнь, а не на нащупывание правильных шагов. К сожалению, я не думаю, что кто-то может в этом помочь. Такая у нас судьба, у людей, что мы будем делать свои ошибки, повторять ошибки своих родителей, учить наших детей, чтобы не делали этого и смотреть на то, как они повторяют наши ошибки.... Может в этом и есть "смысл жизни"? Каждый должен пройти свой путь, чтобы оказаться там, где были уже все наши предшественники? ....Как то грустно стало.....

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Старшая помоги советом!!!
встречаюсь с парнем,а его лучший друг мне в любви признается и говорит что будет меня добиваться и на все готов ради меня.Я знаю этого человека и это не пустые слова,он реально так будет делать!!!Что мне делать???

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@HappyKsenij в чем проблема, могу помочь ася260012400

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Старшая мне бы тоже хотелось воспользоваться этой книгой.поможете?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@elena200920092 напишите мне на почту ваши вопросы. Моя работа в основном на nn.ru там я почти весь день.

Ответить

Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

знаю куда обращаться, но телефона нет. Могу в личку адрес скинуть.

Ответить
12 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Вау мне киньте пожалуйста!! заранее пасибо!

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Вау Будьте добры, скиньте мне адрес Мастера.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@znahar Попробуйте в ДРЕВО ЖИЗНИ на 5-ти углах,там есть всякие спциалисты,если действительно приспичило.т+78312789731

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Вау и мне скиньте адрес пожалуйста

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Вау здравствуйте, скиньте мне пожалуйста в личку.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@cbetuk Девочки миленькие! Скиньте адрес или номер тел.проверенного человека. Кто может обращался куда!? Буду очень благодарна!

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Вау Добрый день! Если не трудно скиньте пожалуйста адрес! Бобушки или женщины сильной. я отблагодарю.

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@olanika Нет вы серьезно?!
Как можно такими быть, я не знаю...
Это просто КРАЙ невежества

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Ameliya Почему "край невежества"? Вы не верите в силу?

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Мастер Сила - это масса, умноженная на ускорение. А по-вашему что такое сила?)

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Ameliya Что такое Сила духа, Сила намерения, Сила веры?
Ищите, читайте, размышляйте. Карлос Кстанеда, ДАО, Буддизм, Христианство и т.д. вам в помощь.
Это более мощные энергии, чем простые физические величины. )

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Мастер Нет, спасибо, я предпочитаю оставаться здравомыслящим человеком.

Ответить
Записи: 1
 ghj
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Если кто нуждается в помощи сильного МАГА от БОГА,ищите в интернете МАТУШКУ ПРАСКОВЬЮ!!!!!!!!!!
О ней много люди говорят в отзывах

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика