Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как похудеть?

73 Записи
62 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, а ведь скоро лето, хочется быть стройной и красивой, как быстро сбросить вес? Может у кого-нибудь есть секрет стройной фигуры? Прочитала [ссылка скрыта по причине бана] интересный совет, а может и в самом деле заняться спортом, в детстве любила на велосипеде кататься, может и сейчас стоит попробовать?

72 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

бегать, следить за своим питанием,ходить в тренажерный зал, много двигаться. я сейчас стараюсь это все выполнять, потому что хочу к лету красиво выглядеть вот в таком купальнике. надоели эти лишние килограммы и целлюлит

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня очень большой вес сейчас сижу на гречневой диете,бегаю по 40 минут в день плюс на выходных на йогу хожу, да лень но мне это нужно

Ответить
Alisia
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

резко и быстро вы уже худеть не будете, нормально питайтесь, плюс физическая активность, меньше замарачивайтесь, и фигура вас ваша будет радовать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Alisia худеть надо постепенно и не бросать спорт как только добьетесь желаемого результата.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@Natali90 То что надо не бросать спорт, после того добьетесь результата - это точно, в этом я уже убедилась. Единственное, что в моем случае похудеть до желаемого уровня удалось после того, как сделала здесь липосакцию. Вышло так, что одного спорта всё-таки маловато оказалось. Потому что спортивные занятия, в принципе нормально помогли сбросить вес, но в области живота и бедер похудеть никак не получалось. Зато теперь спортом занимаюсь даже с удовольствием, после того как увидела в зеркале свою новую фигуру ) . Плюс к этому, режим питания соблюдаю достаточно строгий, кушаю часто, но помалу. Поэтому и удается, сохранить набранную форму. Но мне кажется, если позволить себе расслабиться, можно запросто снова вес набрать.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я нашла диетолога. и она расписала мне диету. Теперь худею по 2 кг за неделю минимум)

Ответить
1 Ответ
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Ihowa правильная диета это хорошо

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

спорт - самый лучший способ похудеть

Ответить
2 Ответов
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@olja87 правильно, спорт - это хорошо. а еще говорят : лучший тренажер - хороший ухажер)))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@olja87 Сегодня это первостепенный вопрос - кaк пoxудeть, ведь впереди - лето. Поэтому, рекомендую познакомиться со статьёй о том, как похудеть к лeту в дoмaшниx уcлoвияx https://malishandriya.ru/kak-poxudet-k-letu-v-domashnix-usloviyax/

Ответить
КетринП
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Единственный вариант уменьшать съеденные калории за день и спорт...вот и похудееться)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@КетринП В центр результативной косметологии на улице Минина, 10 В, мне посоветовала обратиться подруга. Я давно хотела посетить инфракрасную сауну, привести фигуру в порядок, вывести лишнюю жидкость и наладить обмен веществ в организме. Девочки в центре полностью проконсультировали меня, ответили на все мои вопросы, рассказали обо всех противопоказаниях по здоровью. Я узнала много нового, оказывается когда тело разогревается все обменные процессы организма происходят гораздо быстрее. Лучше 30 минут провести в кабинке, сжигая калории так же отдыхая, нежели перед телевизором. Так же я заметила большой плюс, посещая эту чудо сауну, после тренировок в спортзале не болят мышцы. Потихоньку уходят лишние килограммы, а это главное! Ощущения от центра остались только самые лучшие. Приятная атмосфера, кабинка всегда абсолютно чистая, обслуживание на высшем уровне. Так что, девочки, думающие, что калории сжигаются только "пыхтя" в спорт зале грубо ошибаются.

Ответить
viciuax
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Думаю однозначно, чтобы похудеть нужно заняться спортом, мне например удалось сбросить лишний вес с помощью занятий с Алексеем Акуловым он настоящий профессионал своего дела, находит подход к каждому. Начать никогда не позно. Также при занятиях, стоит придерживаться правильного питания и результат вас порадует, главное нужно придерживаться в этом деле регулярность.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Хочу сходить на глубокий пилинг кожи вот в этот салон красоты Что скажете? Может кто там был?

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спорт и правильное питание, и кушать порциями поменьше.

Ответить
1 Ответ
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Юля_Юляшка да-да, тоже так считаю.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас похудеть очень легко, есть тренажерные залы  вот такого плана почитайте статью и вы все поймете.

Ответить
2 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@melison23 Да, правда, понаоткрывалось их предостаточно: чуть ли ни на каждом углу вывески с заманчивыми предложениями о скором похудении пестреют. Знаете, что скажу, я таких заведений прошла ни одно и не два:приходишь, абонемент купила, а дальше в основном ты сама себе предоставлена. Получается - деньги на ветер выкидываешь, а тренер, которой по сути к тебе прикреплён должен был быть, так раз от разу помогает, бывает и вовсе нет. Но, честно если, сейчас хожу в один зал тоже, по прошествии времени нашла форум, где даются, к примеру, бесплатные рекомендации как "Программа тренировок для девушек в тренажерном, Программа тренировок для девушек для похудения". Эта ветка посвящена рассказу о грамотном верном подходе, направленном в сторону именно наших женских проблем с фигурой, советы вроде как и просты на самом деле, но поданы под таким соусом, который и проработавший 10 лет наставник ни каждый далеко объяснить способен. Так что тренажёры обязательно использовать нужно, но прежде чем кидаться в спортивный зал, подготовьте себя дома и морально, и с точки зрения знаний о занятиях.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@marinazolotova Это да! И ведь и на такой товар находится свой покупатель. Жажда похудеть толкает на всякие неосмысленные глупости: диеты, сомнительные китайские-тайские препараты и различные странные виды похудения (иначе и не скажешь). А по факту всего лишь нужно - заниматься спортом, питаться правильно (по 5-6 раз в день, но по чуть-чуть), если есть на то необходимость - пропить усиленный редуксин лайт и дальше сбрасывать свои лишние килограммы на здоровье...

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я когда-то тоже мечтала похудеть, а теперь хочу набрать вес, потому что довела себя разными диетами до нервной анорексии. Я за 3 месяца потеряла 45кг и думала, что конец уже близко. Но благодаря я уже набрала 15 кг и теперь уже вешу 45кг и снова понемногу возвращаюсь к нормальной жизни.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Катрина_Первая Для того,что бы вес начал уходить, нужны кардио тренировки и как минимум раз в неделю. Это не обязательно  занятия на
[url=https:// тренировки[/url]кардио тренажерах , можно и на фитнесе выполнять кардио упражнения.Естественно,что когда занимаешься с тренером, то результаты больше нежели если самостоятельно. Ну,и про правильное питание не стоит забывать. 

Ответить
Ange_lina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 30

@Катрина_Первая Ужас какой!!! Нельзя так над собой издеваться. Такие колебания веса очень вредны для здоровья!

Ответить

kantik
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ну про себя могу сказать точно - супер быстрая обменка, сама сегодня мужу сказала, наворачивая ужин в 12 ночи, что любая другая тётя с таким рационом питания как у меня уже давно бы 100 кг весила)))) А я вдвое меньше.)

Ответить
1 Ответ
Ange_lina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 30

@kantik А у меня наоборот(((( Понюхала котлету - и сразу лишний вес((( Завидую тем, кто может есть всё, что угодно и в любое время(

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Аэробика, тренажерный зал, правильное питание))

Ответить
Страница 2 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика