Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто ходил по предсказательницам? Поделитесь отзывами

241 Записи
118 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Давайте обсуждать, кто верит?

На неверии далеко не уедешь. Во мне тоже частичка скептика присутствует.

Так что, кто реально ходил к проверенным людям, отзовитесь?

Что сбылось? 

240 Ответов
2 Ответов
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

@Анна 19822 Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась здесь на форуме на рекомендацию Тамары и ее бабушки. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Мне они очень помогли! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем как говорится) Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

Здравствуйте . Хочу поделится без стыда за этого эстрасенса нашла ее на просторах интернета я скептик но ситуация заставила обратится к таким людям как Мария , пол часа разговора с ней я молчала проверяла и с недоверием сначала была , когда она сказала те события которые знаю только я я расплакалась и удивилась я перенесла кленическую смерть она увидела это было зимой все рассказала.В личной жизни не складывалось оббяснила в чем дело что в 31 год выйду замуж я действительно вышла замуж вБеременна сказала будет сын пока не знаю срок маленький.Напишите ей она видит все !Молодая одаренная!Спасибо Мария вам огромное !Ее контакт 89228977789

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте https://vk.com/id465001229.

Ответить
1 Ответ
ДеспоТ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 13

@Radmira Лучше и не скажешь, полностью с вами согласен.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте vk.com/id465001229.

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

Я обращалась к Тамаре и ее бабушке. Моя проблема действительно была очень сложной. Мой муж начал мне изменять с коллегой. И в конце концов ушел к ней. Я осталась одна с двумя детьми. Через знакомых нашла номер телефона Тамары и ее бабушки. Они мне помогли сохранить мою семью. Результат - через 40 дней муж вернулся домой. Хотя мы с ним за это время ни разу не встречались. Ему было очень стыдно, сейчас прозрел, а я простила и приняла его обратно. Сейчас говорит, что любит и больше не предаст. И не отчаивайтесь в трудную минуту. Вот номер телефона ватсап Тамары 89095009638

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +380637770284

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Я ходила к Галине Вишневской и всё получилось прекрасно, предсказание в скором времени сбылось, а я осталась довольна и благодарна Галине на всю жизнь ,обращайтесь по номеру 74957721881

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Единственная кто мне смогла помочь это Ксения из Нижнего Новгорода. Благодарю её за это.
Кто реально хочет найти человека который поможет оставлю тут её телефон: +79101438370

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Могу посоветовать очень хорошую ворожку. Гадаю у нее уже не один год, и почти все сбывается. Помню, как она мне сказала 4 года назад, что с парень, который станет моим мужем,  будет на желтой машине с красным рисунком. Я сначала даже не поверила, потому что я в нашем маленьком промышленном поселке ни у кого нет таких машин. У нас все серые, да черные любят. Но в итоге, я, действительно, встретила в нашем городе парня на желтой машине с красным драконом, который был проездом в нашем городе. Вот так вот.  Если кому-то нужна помощь Тамарочки, то могу дать ее адрес.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появляться, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Алину 89999229377, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Алине в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала, потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Алине за помощь.

Ответить
Записи: 3
Забаненные
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Очень хорошая и сильная женщина Ирина. Вернула мужа в семью и вылечила его от запоев. Нашла тоже по отзывам ее в интернете. Писала на Whatsapp  89038861773. Огромная человеческая ей благодарность. Напишите Ирине, она обязательно поможет.

Ответить
Записи: 2
Забаненные
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон  +38 096 777 34 18

Ответить

Записи: 7
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

Кому нужна реальная помощь вернуть любимого человека в семью я советую обратиться к Тамаре. Мой муж на работе нашел себе женщину, стал погуливать. Я не знала что мне делать и куда обратиться. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Ответить
Записи: 2
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

У каждого из нас хоть раз в жизни наступала чёрная полоса... Сама не раз находилась в ситуациях, когда руки полностью опускаются, и абсолютно не представляешь, что делать дальше, куда двигаться... Каждый раз все мои сомнения и переживания развеивала Елена - она настоящая помощница в трудных ситуациях. Ещё ни разу не было такого, чтобы не случалось то, что она предсказала. Всем своим знакомым советую обращаться к ней. И с Вами поделюсь её контактами. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824

Ответить
Страница 5 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика