Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Открытие портала "Милосердие"

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
Мастер
Записи: 6624
Admin
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

ЧТо-то новость об открытии портала "Милосердие" прошла мимо участников...
[url] http://www.giport.ru/newspage/news_giport/7229/ [/url]

3 Ответов
mather in law
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Очень хорошее название,вот только как этот портал будет работать,время покажет.Это надо осмыслить.

Ответить
Силва
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Новость об открытии портала «Милосердие» не прошла мимо меня)) Да, название хорошее, только я вот весь день думаю и пока не представляю как он будет работать. Вы сами, создатели этого портала, как видите его, чего ожидаете? Обсуждение, о детях наркоманах, бродягах, брошенных животных и как мы им помогаем? К сожаление это бывает не так часто, смогла вспомнит только тему malu, о том как она подвезла двух людей и тему о жалости. Если самим проявлять милосердие, как была задумка – форумом, то надо «ухо» держать востро. Город часто проводит программы для детей. Например, одна из программ города «Мягкая игрушка», мы на работе собирали игрушки , потом департамент развозил по дет/домам. Оч много интересного рассказывали сами родители, когда решали со своими детьми какую игрушку отдать. Очень удивительно как дети открыты для добра. Или как думали, форумом поехать в дет/дом и отвезти одежду……На самом деле Италия, правильно сказала, что сейчас дети одеты в дет/домах неплохо и больше всего им надо общение и тепло. А это значит не просто передать воспитателям одежду и уехать радостными о сделанном добре, но дети то радости не получат.
Вот и думаю, что это – портал Милосердие

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Силва

Вы сами, создатели этого портала, как видите его, чего ожидаете?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика