Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Классическая музыка

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
1,637 Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет. Хочу обсудить с вами музыкальные предпочтения. Какая музыка вам нравится -современная или классическая? Ходили бы на концерты, если б у нас такие проходили? Дома начала все чаще включать музыку и слушать, но не танцевальную  или современную, а оркестровую классику. 

3 Ответов
Ирина Зинина
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Никакая. Как-то по молодости много музыки было в моей жизни -дискотеки, танцы, конкурсы. Сейчас очень редко что-то слушаю-под настроение. Даже в машине не включаю. 

Ответить
ANNAC
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я, как и вы, MARISER, люблю классическую музыку. При чем никогда не думала, что она классная. Наверное, потому, что мне не попадались интересные произведения. А дочка начала учиться в музыкальной школе и мы вместе с ней читали о неоклассике в музыке http://neoclassica.ru/music/ И после этого я заинтересовалась произведениями в этом жанре. 

Ответить
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Иногда слушаю классику. Но не знал о неоклассике. Послушаю. Также любою и современную музыку-она для отдыха, для авто отлично подходит. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика