Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что слушаете?

70 Записи
60 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 23
 Hann
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Что любите?

69 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Эти игровые автоматы характеризуются разнообразием и предлагаются в максимально комфортных условиях. Именно поэтому посетители так легко соглашаются на сотрудничество с данным заведением

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если честно , то определенного вкуса в музыке нет, слушаю под настроение!

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как-то особых предпочтений у меня в музыке нет, слушаю в основном под настроение. Понравившиеся треки скачиваю .

Ответить

Vikka22
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Легкий рок и немного рэпа)) Для души, люблю искреннюю музыку

Ответить
Sikor
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Русский рок!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Sikor lofi hip-hop, обожаю

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обожаю современных поп исполнителей! Например Макс Барских, вот недавно наткнулась на сайт с билетам на его концерт . Уже давно хотела на него попасть, но то времени не было, то карантин , и вот наконец то скоро пойдем с друзьями )) вообще для меня это как хобби ходить на разные концерты

Ответить
Talisman you
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Для автомобиля и квартиры, лучше чем хорошая радиостанция еще ничего не придумали!

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Много чего люблю. Сегодня прям от какой-топ попсовенькой песенки могу тащиться, а завтра в плеере у меня новый альбом Рамштайна будет. В общем нет постоянства. Сейчас, к примеру, слушаю композицию Дмитрия Радонова - Осень

и от неё балдею. 

Ответить
Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика