Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

РОК-ГАРДЕН 2009

56 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
deman
Записи: 1298
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Музыкальный Турслет «РОК-ГАРДЕН 2009» пройдет 17-19 июля 2009 года в роще под поселком Большое Козино, на той же самой поляне, что и в 2008 году.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕНА ТО, ЧТО ЭТО НЕ ПОСТО ОЧЕРЕДНОЙ КОНЦЕРТ, А ИМЕННО ТУРСЛЕТ МУЗЫКАНТОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОЙ МУЗЫКИ НА ПРИРОДЕ!

Представьте себе: Лето, лесная поляна, костры, палатки, сцена, живая музыка, друзья и подруги...
Отличное настроение и море позитива обеспечено!
Даже если и дождь будет, это не помеха.
Так что берите палатки, инструменты, друзей и подруг, хорошее настроение и присоединяйтесь к нам!

Всесторонне приветствуются: Живая музыка. Блюз, фанк, джаз, фьюжн, регги, афро, ска, кантри, рокабилли, фолк, этно, рок и т.п.

55 Ответов
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

В любом случае определенная доля участия есть
Только если у тебя скатерти самобранки нету

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N да это всеравно все индивидуально, можно ваабще питатся в ресторанах, а дома только холодильник с пивом иметь (это уже другая тема) речь то первоначально была не об этом а об ограничениях... другими словами суть проблемы со стороны музыкантов звучит примерно так
"не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти" ©

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Наверное для этого и проводятся переговоры с Борской администрацией

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N от администрации всего то нужна мумашка на временную эксплуатацию территории (разумеется, что после мероприятия должно быть все прибрано) и всё... в самой балахнинской администрации даже водку в столовой можно приобресть в рабочее время... так что речь о двойных стандартах и правах человека которые не соблюдаются

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А что за фест был?

Ответить
2 Ответов
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N

можно безалкогольное пиво пить и соки

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N "ДЫМ НАД ВОДОЙ - VI" 29-31 мая Рекшино, на берегу р.Линды

Ответить

Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

В России живем) Может мумашку не дает тетенька, которая сама не пьет поэтому и другим не дает

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N бумашку конечно же сорри... скорее всего, есть такие личности которые "не себе ни людям", но не думаю, что это именно русская черта... скоре уж бюрократическая (мне даж кажется они такую фигню за неделю до феста замутили, за то что им на лапу не дали)

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

именно такой бюрократии как в России - нет нигде
Дали бы что ль шоколадку тетеньку за мумашку))

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N ну я лично не присутствовал, так как грится информация из третьих уст

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика