Европейские лидеры ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Европейские лидеры пришли к неожиданному для себя выводу - оппозиция Сирии бандиты и террористы

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.1 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Вот опять таки мы правы, а цивилизованная Европа нет. Даже не знаю – злорадствовать или грустить по поводу этого. Обидно и в то же время отрадно осознавать, что позиция нашего отечества в который раз оказалась верной, но своевременно не принятой европейскими политиканами. В свете событий последних лет подобное стало тенденцией и уже никого не удивляет. Однако же сызнова начну свой гневный опус с «а мы ведь предупреждали».
Так вот…
А мы ведь уже не раз предупреждали мировую общественность что в сирийском конфликте «Асад-опозиция» положительной стороной во всех отношениях является сторона законного правительства. Как бы не рисовали зарубежные борзописатели Башара Асада деспотом и тираном, а творящих непотребства бандитствующих оппозиционеров борцами за свободу с самого начала было очевидно, что власть Сирии борется с террористами и не более того.
Если бы мировая общественность не стала поддерживать бандитов, то безобразий последних месяцев можно было бы попросту избежать. Но не вняв ни одному из аргументов российских дипломатов европейский «неверующие Фомы» решили что лучше всех всё знают и вот вам пожалуйста – гнездо ячейка мирового терроризма плотно угнездилась в Сирии и выйти из ситуации малой кровью уже не удастся. Количество жертв террористов насчитывает уже не десятки и даже не сотни… Через интернет бойцы сирийского халифата вербуют адептов своего кровавого джихада на территории всей планеты. Исламистами становятся успешные европейцы и сеют смерть вокруг себя с именем аллаха на устах.
Европа, осознав это, в корне поменяла своё отношение к Башару Асаду и оппозиции… только поздно. Тезис «лучше поздно, чем никогда» сюда не подходит ни коим разом. Но всё же хочется верить, что подобных человекоубийственных ляпов в будущем Евросоюзники сумеют избежать..
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Однако же скоро «Женева 2» и на ней одумавшиеся граждане из стран Европы найдут общий язык с нашим министром иностранных дел и несчастными жителями сирии. В итоге мы выступим единым фронтом супротив террористов и всенепременно их победим.
Однако же осадок останется…

7 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Оппозиция Сирии мало того, что свою страну привела к полной разрухе, так еще и создала угрозу всему миру, потому что терроризм действительно опасен для всех стран.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@сексот Россия сразу говорила, что война в Сирии будет иметь глубоко идущие последствия, но Европа на США все смотрела.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Терроризм опасен для всего мира. Оппозиция в Сирии практически разрушила, всю страну. О том что последствия будут серьезными говорила только Россия, Европа же только и заглядывала в рот американцам.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Война в Сирии кончается? ну что ж,это очень и очень радует,тут сказать нечего...а еще больше радует,что европа пришла в себя после временного помешательства и неосмотрительной поддержки Америки по этому вопросу!

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Оппозиция Сирии несла лишь войну и разрушения,а также тысячи человеческих жертв...это ли борьба за свободу?! такой она должна быть...а тот факт,что на их базе создаются террористические организации-вообще немыслим!

Ответить
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Тупое нежелание воспринимать действительные факты губительны для политиков. Нельзя все время с восхищением заглядывать в рот США, нужно иметь свое мнение.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

"А я же говорила"...
Мне кажется, что Европа не просто не видела, а не желала видеть виноватых в оппозиции. Когда горелым запахло, они быстренько все осознали.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика