Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

«The American Interest» – Путин снова в лидерах.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

«The American Interest» – Путин снова в лидерах.
Владимир Путин и Россия первые в списке победителей по версии журнала «The American Interest» – ну что ж, это безусловная победа. Издания один за другим признают Путина самым влиятельным мировым политиком, и это мнение нельзя назвать необъективным.
Так за 2013 год президент РФ доказал всему миру, что Россия – страна больших возможностей, а он – руководитель, к мнению которого прислушиваются уже не только братские страны бывшего СССР, но и западноевропейские государства. В то время как от США всё больше отворачиваются, понимая ненадёжность такого сотрудничества. США неоднократно показывали свою неспособность принимать дипломатические решения без посягательств на чужие интересы и ущемления чужих прав, пример тому – недавние ситуации в Сирии, Иране, Афганистане и Украине, которую не удалось поссорить с Россией, хотя попытки это сделать ещё не закончены.
Владимир Путин же не только дал понять всему миру, что Россия выступает за сохранение международных прав, но и показал, что мы умеем жёстко отстаивать свои собственные интересы. Америка же проиграла по всем фронтам в ушедшем 2013.Случай с Эдвардом Сноуденом поставил США, пожалуй, в самое нелепое положение со времён падения СССР.
И, тем не менее, даже американцы признают влияние Владимира Путина и его возрастающий авторитет на мировой арене. Надо сказать, что рейтинг, опубликованный в журнале «The American Interest», не основывается на субъективном личностном отношении к кому-то из лидеров. «Журнал не опирался на личные пристрастия, а сделал сухой расчет с оглядкой на тех, кто обрел власть и кто ее потерял", указал обозреватель издания «The American Interest Уолтер» Рассел Мид. Он подчеркнул, что в список победителей 2013 года попали только те, кто этого действительно заслуживает.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Успехи Владимира Путина неоспоримы, если даже американский журнал "The American Interest" признает это, его рейтинги весьма объективны.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Приятно осознавать, что даже Америка признает лидерство нашего президента Путина.

Ответить
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Все в мире давно устали от захватнической и наглой политики США и их союзников. Все устали от войн и переворотов. Они устали от алчной политики западноевропейских волков. А Путин показал, что надо и можно искать человеческие пути решения всех вопросов и проблем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 40

@Jonegie одним из главных качеств президента должно быть умение решать вопросы мирным Путём, и Путин это умеет как никто другой!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика