Сочи 2014 – эту Оли...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сочи 2014 – эту Олимпиаду увидит каждый!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну что, до Олимпиады остались считанные дни и всех, конечно, интересует организация зимних игр – всё ли пройдёт без сучка и задоринки, и не стоит ли ждать каких-то промашек от организаторов? Судя по тому, что уже было сделано, нас ждёт историческая Олимпиада! Назло всем нытикам и завистникам в этот раз мы должны побить все рекорды! Все спортивные объекты протестированы и готовы к приёму гостей Олимпиады, транспортная инфраструктура подготовлена для приёма огромного количества пассажиров, безопасности уделено повышенное внимание. Какие ещё «фишки» ждут спортсменов и болельщиков во время зимней Олимпиады Сочи 2014?
• Создана безбарьерная среда для параолимпийцев, чтобы они могли свободно перемещаться в Олимпийском парке, добираться до объектов и комфортно проживать в гостиницах.
• Создана самая большая в Европе система подачи искусственного снега, чтобы никакие перепады температуры не смогли испортить игры.
• Создан самый безопасный в мире центр «Санки» для проведения соревнований по бобслею, скелетону и санному спорту.
• Создан самый мощный в мире каток с климат-контролем «Адлер-Арена».
• Создана специализированная антидопинговая лаборатория.
И это далеко не всё! Олимпиаду в Сочи будут снимать со снегоходов, вертолёта и дирижабля - всё для того, чтобы болельщики со всего мира могли насладиться этим незабываемым зрелищем! Всего на играх будет задействовано 120 тысяч единиц техники, 1600 видеокамер, 10 тысяч радиостанций, 5 тысяч телевизоров, над транслированием Олимпиады Сочи 2014 будут работать 11 тысяч специалистов со всего мира!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Предполагаемая телевизионная аудитория игр - не менее 3 миллиардов человек! Ухх, масштабы проведения этих игр поражают, а посмотреть на всё это своими глазами мы сможем уже 7 февраля в символичное время 20:14. Запасаемся вкусняшками и тренируем лёгкие, чтобы болеть за наших!

5 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Путин доказал всему миру что с Россией можно иметь дело, организация Олимпиада в в Сочи только лишь подтверждает это. Все готово, при том раньше сроков.

Ответить
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Вооо, аж глаз радует, что деньги пошли действительно на стоящее дело!!! Олимпиада в Сочи пройдет на УРА. Поболеем за наших от души. Россия Вперед!

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Все для проведения Олимпиады в Сочи 2014 готово, мы утерли нос всем скептикам и доказали, что мощь России непоколебима.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Подготовку Олимпиады контролировал сам Путин. Иначе ,чем на отлично не может быть.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

К ОИ в Сочи готовы все объекты и люди. Все на высочайшем уровне. Грандиозность Игр обеспечена.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика