Евромайдан осуждают...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Евромайдан осуждают даже в России.

24 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
5,353 Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Евромайдан осуждают даже в России.

Оказывается, недавно в России был проведен соцопрос, на тему того, как Россияне относятся к Евромайдану и событиям на Украине в целом. Результаты никого не удивили. 61% населения осуждают акции протеста и считают, что нужно пресечь это все раз и навсегда, пусть даже в жесткой манере. И действия «Беркута» тоже считают правомерными, по крайней мере, 59% опрошенных. Но это логично, ребята честно делают свою работу и остаются при этом в правовом поле, ничего не нарушая и не переходя границ, что, на самом деле, очень сложно. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Все же очевидно. Запад подготовил десятка два активистов, по всей науке поднял восстание, запудрил мозги красивыми лозунгами и повел на баррикады. Хорошо. Можно даже нанять безголовых молодцев, готовых за деньги разнести все, что угодно. Но только вот результата это не гарантирует. Украинцы, оправившись от шока первых недель майдана, прекрасно разобрались что к чему. Многие регионы, изначально поддерживавшие оппозицию, отворачиваются от нее. К слову, Кличко хочет поехать в турне по стране, а то начальство западное сильно им недовольно, что ситуацию больше не контролирует. Будет с задержанными разговаривать, лозунги читать, может даже какую акцию устроит.
В то же время, государственная власть согласилась на переговоры и определенные поблажки. Отменили ужесточение законов об ответственности за массовые беспорядки. Но оппозиция, в свою очередь, отказалась выполнять условия договоренности и создает новые баррикады. Правда, они забыли, что теперь 200 оппозиционерам грозит срок от 5 до 15 лет. Но им это неважно. Они рвутся к власти. Те, кого поймали, им просто не повезло. Оппозиционеры и кодекс-чести вещи несовместимые. Им платят, они делают. На вызволение своих денег не давали. Они как наемники, тоже наплевать не всех и всё.
Понятно, что каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Безусловно, это так. Но мы видели нашу оппозицию, которая зачитывала те же самые лозунги и те же самые призывы. И мы понимаем, что можно это все остановить, только если правительство занимает жесткую, конкретную позицию по отношению к митингующим. Западу как Гитлеру, дела до жизней простых людей нет. Для них что Украина, что Россия всего лишь способы поддержать свою экономику. Для них и оппозиция всего лишь инструмент. А сами оппозиционеры часто не понимают, какой урон своей стране они наносят.
И как это не прискорбно, только действительно жесткие меры, вплоть до введения чрезвычайного положения, могут спасти Украину. В противном случае, Запад, которые уже даже не делает вид ,что хочет помочь, может победить.

23 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я бы сказала что Евромайдан не только в России осуждают, а и во всем мире, адекватные люди не могут смотреть на то что там происходит. Мирное население страдает и правительству и дела нет до этого.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@парвис просто потому что за всем этим стоит америка поэтому и все осуждают это

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@sonya petrenko Все это осуждают потому что люди гибнут страна страдают

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 22

@парвис Отвратительное зрелище, как свой же народ Украину рушит.

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Радикальные силы со всей Украины собрались на Евромайдане. И это не оппозиция, которая кричит, что на Украине у них все схвачено, это самые настоящие боевики, которым плевать на оппозицию, их наняли для развала страны!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Прошу меня простить, но и оппозиция в Украине борзая, и власти делать ничего не хотят! Я не могу поверить, что украинский народ сейчас так страдает. Им же только на зло все это делается. Неужели властям реально наплевать на это все? Когда они разберутся с этим?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Kios92 ну все вопросы к янукоичу

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Kios92 Власть трусливая вот и отмалчиваються и ничего не делают

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 22

@Kios92 К сожалению сейчас оппозиция более активная оказалась, чем власть.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

ЕС всеми силами хочет управлять Украиной. Евромайдан - это их проект. Самой Украине евроинтеграция ничего хорошего не принесет. Оппозиция должна начать сотрудничать с властью. Иначе это все может плохо закончиться.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

если власти ничего не сделают то украине конец

Ответить
kaypon
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я вот одобряю действия "Беркута".Они всё правильно делает.Этот майдан всем украинцам изрядно надоел.Раз уже говорят у нас об этом,то значит всё серьёзно.А вообще хочется мира в братской стране.

Ответить
6 Ответов
kaypon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 12

@kaypon Я вот одобряю действия "Беркута".Они всё правильно делают.Этот майдан всем украинцам изрядно надоел.Раз уже говорят у нас об этом,то значит всё серьёзно.А вообще хочется мира в братской стране

Ответить
kaypon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 12

@kaypon Я вот одобряю действия "Беркута".Они всё правильно делают.Этот майдан всем украинцам изрядно надоел.Раз уже говорят у нас об этом,то значит всё серьёзно.А вообще хочется мира в братской стране

Ответить
kaypon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 12

@kaypon Я вот одобряю действия "Беркута".Они всё правильно делают.Этот майдан всем украинцам изрядно надоел.Раз уже говорят у нас об этом,то значит всё серьёзно.А вообще хочется мира в братской стране

Ответить
kaypon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 12

@kaypon Я вот одобряю действия "Беркута".Они всё правильно делают.Этот майдан всем украинцам изрядно надоел.Раз уже говорят у нас об этом,то значит всё серьёзно.А вообще хочется мира в братской стране

Ответить
kaypon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 12

@kaypon Я вот одобряю действия "Беркута".Они всё правильно делают.Этот майдан всем украинцам изрядно надоел.Раз уже говорят у нас об этом,то значит всё серьёзно.А вообще хочется мира в братской стране

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@kaypon В такой ситуации как на Украине надо действовать решительно и жестко

Ответить
kaypon
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я вот одобряю действия "Беркута".Они всё правильно делают.Этот майдан всем украинцам изрядно надоел.Раз уже говорят у нас об этом,то значит всё серьёзно.А вообще хочется мира в братской стране

Ответить

Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я соболезную всем семьям, чьи родные пострадали от рук этих зверей на Украине!!! Это самое настоящее зверство!!!

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я считаю, что действия беркута оправданы ситуацией. И верно ребята делают ,что продолжают давать отпор активистам! Нужно делать все, что бы остановить этот хаос.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Kenshi Хоть кто нибудь дайте уже им отпор сколько можно терпеть

Ответить
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Что еще нужно совершить майдану, чтобы Янукович начал действовать? Нарушены все рамки существующих законов, а вместо жесткого наказания оппозицию слезно приглашают на переговоры.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика