Президент РФ призыв...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Президент РФ призывает Европу оставить Украину в покое

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
158 Просмотры
Valentina_tomi
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я думаю, что совсем неплохо, что состоялся разговор России и Германии:
Накануне состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Главы государств обсудили ситуацию на Украине. В ходе разговора Владимир Путин еще раз подчеркнул неприемлемость любого вмешательства извне во внутренние дела Украины.
Ранее Владимир Путин неоднократно заявлял, что Россия никогда не будет вмешиваться в ситуацию на Украине, для Москвы это неприемлемо. В разговоре была отмечена важность активной совместной работы по подготовке 15-го раунда российско-германских межгосударственных консультаций на высшем уровне, которые состоятся в ФРГ в апреле этого года. Путин и Меркель затронули тему мероприятий в рамках «перекрестных» Года русского языка и литературы в Германии и Года немецкого языка и литературы в России в 2014-2015 годах.
Подробнее тут: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Какое мнение у вас складывается по этому поводу? Жду ваших комментариев!!!

1 Ответ
Valentina_tomi
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я думаю, что совсем неплохо, что состоялся разговор России и Германии:
Накануне состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Главы государств обсудили ситуацию на Украине. В ходе разговора Владимир Путин еще раз подчеркнул неприемлемость любого вмешательства извне во внутренние дела Украины.
Ранее Владимир Путин неоднократно заявлял, что Россия никогда не будет вмешиваться в ситуацию на Украине, для Москвы это неприемлемо. В разговоре была отмечена важность активной совместной работы по подготовке 15-го раунда российско-германских межгосударственных консультаций на высшем уровне, которые состоятся в ФРГ в апреле этого года. Путин и Меркель затронули тему мероприятий в рамках «перекрестных» Года русского языка и литературы в Германии и Года немецкого языка и литературы в России в 2014-2015 годах.
Подробнее тут: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Какое мнение у вас складывается по этому поводу? Жду ваших комментариев!!!

1 Ответ

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика