Митинг на Пушкинск...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Митинг на Пушкинской площади в Москве против насилия над русскими

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
zertvavp
Записи: 523
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

В субботу, 16 апреля в 12 часов на Пушкинской площади в Москве пройдет Первый митинг протеста против насилия над русскими. Его проводят Организация многодетных матерей "Много деток -хорошо!", Московский городской родительский комитет, Млсковский городской комитет КПРФ, Координационный Совет против внедрения Универсальной электронной карты,Ветеранское межрегиональное общественное движение "СРУБ" (Союз России, Украины, Белоруссии).
Основной повод митинга - против наглого внедрения в РФ Универсальных электронных карт (УЭК). С помощью них тайные и враждебные народу силы будут знать о гражданине России очень много (биометрические данные, состояние здоровья, политические взгляды и интересы, общественные и личные связи, увлечения, вредные привычки и т.д.). такая осведомленность наряду с отменой наличных денег даст властителям возможность осуществления тотального контроля и манипуляции несчастными гражданами. Ведь УЭК будут очень быстро заменены на вживляемые в наши тела электронные чипы с нанесенными в них цифровыми идентификаторами человека. То, что было осуждено еще Нюрнбергским трибуналом как преступление против человечности, сегодня преподносится нашими врагами-путиноидами как великое благо.

6 Ответов
astek
Записи: 279
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

это больше похоже на протесты РПЦ.
а что на нерусских не будут заводить электронные карты?
попы не хотят быть под наблюдением и хотят с помощью народа огородить себя от слежки!

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@astek Согласен.
РЦП часто наводит смуту.
Лично мне - вообще по барабану, какой объем информации обо мне знает государство. Уверен, что не малый, а если я буду представлять для безопасности государства какую-то угрозу, то уверен, что вне зависимости от этих УЭК, оно будет знать обо мне вообще всё!
Считаю, что для нормальных людей (без заморочек), в этих УЭК больше пользы.

Ответить
astek
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 279

@Мастер главное в сборе информации? ее kонфиденциальность!
А остальное, думаю,принесет пользу пользователю и государству!

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Мастер А кто такие нормальные люди в России сегодня? Не эти ли вот:

О таких гражданах наше государство мечтает?а

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

А причем тут РПЦ? я чё-то не понял
название организации "Много деток - хорошо!" вызывает тошноту.
А всю инфу все уже давно вконтактике и так оставили
и интересы и вредные привычки и адреса и телефоны и родственников и политические и религиозные взгляды))

Ответить
1 Ответ
astek
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 279

@julia_from_jul всем уже ИНН присвоили,только попы и их послушники в штыки восприняли это.
значит опять смуту разводит РПЦ.
гражданам от этого ни холодно,ни жарко.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика