ЕС снова обманывает...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЕС снова обманывает Украину. Война продолжается.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Пока весь мир следит за Олимпиадой, волнения на Украине только развиваются. Радикально настроенные молодчики, демонстрируя молодецкую силушку, громят все, что попадает под руку. Кличко-Яценюк-Тягнибок придумывают все более безумные требования, которые понять уже просто невозможно. Янукович молчит, а Евросоюз продолжает давать деньги оппозиции и прочим желающим устроить беспорядки. Ну, а чтобы война в Украине не заканчивалась, чтобы Евромайдан не заглох, ЕС поддерживают конфликт всеми возможными силами.
В частности, для осуществления возможности евроинтеграции для Украины, Евросоюз разработал стратегию, которая не предусматривает введение санкций. По крайней мере, так сказал Еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле. Он рассказал о том, что нужно прекратить насилие, разработать среднесрочные и долгосрочные планы и подготовить свободные и справедливые выборы. Еще он неоднократно призывал оппозицию отмежеваться от радикалов и вообще вести себя прилично. Он много говорил о разных политических шагах и прочем. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

И все бы ничего, но в это же время, есть еще Кэтрин Эштон, которая говорит о необходимости проведения срочных реформ, а Европарламент принял проект резолюции шести фракций, который рекомендут введение санкций против чиновников Украины. Тут уже никакими мирными действиями не пахнет даже.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

То есть, ЕС говорит о защите прав человека, о необходимости проведения мирных переговоров, сама же призывает к введению санкций. Поверить в то, что они запутались сами - невозможно. Их политика была таковой еще с начала периода евромайдана. Получается, что поддержка от ЕС не просто нелогична, но и вредна. ДА и поддерживают они, как показывает практика, только оппозицию.
Выводы напрашиваются сами. Европа говорит, что готова помочь, но создает такие условия, что помощи от них не дождаться. Много разных условий, позиций, требований и прочего, с одним итогом: никаких конкретных действий. Причем, требования они выдвигают прямо противоположные: Фюле говорит о мирном разрешении конфликта, а Эштон давит на введение санкций. Зачем это делают? Европа не примет никакхи вариантов, кроме одного: подписания соглашения об ассоциации. Это очевидно.

4 Ответов
Записи: 120
 zoya
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я не знаю, как будет выпутываться из этой ситуации Украина. ЕС вцепились в них, как хищник в добычу. По сути, так и есть, Украина для Евросоюза – желанная добыча, поэтому расставаться с ней Еврохищники не намерены.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Положение на Украины все ухудшается. Оппозиция Украины продолжает призывать к войне, а ЕС и не думает что то предпринимать. Не нужна ЕС независимая Украина, только как бесправный раб.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Война на Украине полностью спланированная и проплаченная акция которую организовали США, и ЕС. По сути их не интересует, Украина. Их волнует Россия, к которой они хотят подобраться поближе.

Ответить

Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

ЕС готова к любым средствам лишь бы свергнуть законную власть. FА политика ЕС проста как день – это набор мер по открытой поддержке оппозиции и радикалов. Евромайдан давно превратился в разгул и бесчинства уголовников и националистов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика