Война в Сирии: снов...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Война в Сирии: снова дело за Путиным

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Война в Сирии: снова дело за Путиным

Сирийский вопрос по-прежнему не даёт покоя. И хотя, благодаря недюжинным усилиям России, первый раунд Женевы 2 всё-таки состоялся, переговоры проходили не так, как хотелось бы.

Пока законная власть Сирии пыталась договориться с оппозицией, США вовсю снабжали боевиков оружием! Вот такое у американцев стремление к восстановлению мира. Их госсекретарь Джон Керри признал, что Башар Асад укрепил свои позиции ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] Но видимо посчитал, что это очень плохо для США… поэтому сие нужно срочно исправить – то есть попросту свергнуть сирийского лидера. А для такого дела Штатам ничего не жалко: вот вам оружие, держите и творите кровавое беззаконие…

Как же остановить затянувшийся конфликт? Раз американцы только палки в колёса ставят, этим снова должна заняться Россия. Именно она начнёт второй раунд переговоров, в котором будут участвовать и другие страны. Владимир Путин намерен встретиться с лидером Китая и обсудить с ним сирийский вопрос ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] Наш президент не дремлет и не уходит на каникулы в связи с Олимпиадой, а совмещает приятное с полезным – именно в Сочи он примет также главу Таджикистана и лидеров других стран (в том числе и Украины…).

Владимир Путин решил обсудить вопросы международной политики в «спокойной, доброжелательной обстановке». И правильно, ведь Олимпийские игры призваны объединять, их атмосфера как нельзя лучше подходит для плодотворных переговоров. Очень надеюсь, что в Сочи будет найдено решение животрепещущего сирийского вопроса… Авторитет и дипломатический талант Путина на фоне впечатлений от грандиозного спортивного праздника – это реальная сила, которая может сдвинуть процесс с мёртвой точки!

Произвол американцев на Ближнем Востоке и уничтожение мирного населения давно пора прекращать. Если кто-то не понимает этого - печально… Нельзя спокойно наблюдать за тем, как распространяется экстремизм, потому что он – в такой вот точно форме – может дойти и до нас (посмотрите, что уже сейчас творится на Украине). Бандитов и террористов нужно душить в зачатке, а тех, кто их финансирует – ставить на место. И выходит, что возглавить этот процесс может только Россия. Кто-то готов поспорить?

2 Ответов
kaypon
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

США вообще империя зла!Она всегда спонсирует боевиков.Сирия и Украина уже ощутили,что такое внимание США.Россия старается урегулировать конфликты,но у США есть союзники,типа ЕС и они в тупую лоббируют свои права.Всё мы понимаем,что война в Сирии,дело рук США.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Что бы остановить войну в Сирии, как минимум надо прекратить поставку Штатами туда оружия.
Путин как раз это наверно и обговаривает с мировыми лидерами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика