Майдан – новости не...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Майдан – новости не для слабонервных…

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Украина побила все рекорды! То, что в ней сегодня происходит, никак не укладывается в здравый смысл. Вроде не Африка, не Ближний Восток, люди там наши – ещё ж недавно были одной страной… А теперь это настоящий театр абсурда! Организованное на Майдане «шоу» с реальными убийствами привело таки к нужной цели – Януковича выгнали, после чего по мановению волшебной палочки вдруг материализовалась Юля [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В своей инвалидной коляске она сразу же помчалась в сожжённый центр древнего города, где до сих пор стоит толпа погромщиков. И тут ранее звучавшие радикальные заявления сменились её надрывными поздравлениями с долгожданной победой. Толпа в восторге, Юля в слезах, а народ в шоке. Они уже видели, до чего она довела страну в прошлый раз… Страну откатили на 10 лет назад…

События развились очень стремительно, потому не все поняли, что происходит. Майдан, как долгоиграющая шарманка, вдруг в мгновение ока разразился кровью и смертями. Как будто режиссёру надоело снимать мыльную оперу, и он решил ускорить финал. До неправдоподобия жестоко, страшно и непостижимо… А потом ожидаемый щелчок – Янукович сбежал, а за ним и члены правительства с депутатами… Кто остался, получил по полной от разъярённых «протестующих». Немного подвешенного состояния… и вот уже Верховная Рада во всю принимает новые законы, а оппозиционеры делят должности и портфели. Уже успели отменить закон о статусе русского языка, объявить о «самоустранении» президента и назначить выборы нового на 25 мая [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Что же происходит на Украине?
На самом деле всё просто… Сценарий США прекрасно сработал, а Юля обыграла Януковича даже из тюрьмы. Хорошая шахматная партия с голливудской картинкой, где есть всё – диктатор-бандит, восставший народ и убитые герои. Революция свершилась. Теперь «Украина – це Европа»... Не хотел Виктор Фёдорович выпускать своего главного конкурента… боялся, что съест его Тимошенко… но сильно переоценил свои силы, и умыли его в крови народа. Но не судьба президента-лузера волнует сейчас людей, а их собственная жизнь. В стране царит хаос, бардак, власть в руках одной силы, которая использовала в «мирных» протестах экстремистов и фашистов… Украина разделилась на две части – как минимум, половина страны не принимает всего этого театра… в страхе ожидая чего-то ещё худшего… Что дальше – раскол?

А тем временем главные организаторы действа, всё время твердившие о коварности и давлении России, вдруг повернулись к нам с предложением вместе поработать над сохранением единства Украины [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Как это в духе американцев – сначала опустили страну на колени, совершив государственный переворот, а теперь давайте вместе строить демократию. Но нужно ли это России? Зачем нам вмешиваться во внутренние дела Украины? Ведь тактика США разгадывается без усилий – и тут они хотят управлять процессом, лоббируя свои интересы. Жалко только людей… Но у них же есть возможность выразить свою волю, как вы считаете?

3 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Майдан не собирается еще расходится. Интересно как оппозиция в Украине будет договариваться с экстремистами радикалами?

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Страшно представить себе эти выборы на Украине! На них же какой только сброд не слетится! И Кличко в президенты метит, и Тимошенко уже лыжи навострила туда же… Противно, ей-богу, до чего некоторым желание власти затмевает мозги и совесть!

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Евромайдан теперь уже превратился в войну, а не просто агрессивный митинг, а США все нипочем, - они деньги заплатили и теперь смотрят на это все, как на представление какое-то. Позор!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика