Великобритания разб...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Великобритания разбомбит Ирак

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Насаждение «демократии по-американски» накрылось медным тазом. Вместо порядка получили Хаос с большой буквы. Америке-то что, она вон за океаном спряталась и создаёт видимость борьбы с ближневосточными террористами (а по факту спонсирует их через сирийскую оппозицию).
А вот Англии, находящейся на одном материке с боевиками ИГ, давно пора было задуматься над противодействием разрастающейся банде. Задумались наконец-то. Решили бомбить. Кэмерон (премьер-министр Великобритании) заявил, что бомбардировки могут занять месяцы или скорее (!!!) годы.
Отлично придумали, годами бомбить Ирак в надежде попасть по террористам. Как из пушки по воробьям. Клоуны западные, по-другому не назовешь.
Бомбить-то вроде как решили, а вот наземные войска боятся загонять в Ирак. Помнят, как тряслись от каждого шороха в прошлый свой иракский поход. Даже на своих базах не чувствовали себя в безопасности. Хотя небольшую группу все же отправят. Это будут инструктора для иракской армии и координаторы авиаударов. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Тем временем подельники Великобритании – США продолжают вероломно нарушать суверенитет Сирии и наносить по её территории авиаудары под предлогом борьбы все с теми же боевиками ИГ. Забавно, но в среду пендосы умудрились разбомбить нефтеперерабатывающее предприятие, которое якобы «использовалось ИГ в целях финансирования своей деятельности». А то, что не американцы и даже не террористы его строили, а восстанавливать разумеется тоже никто из вышеуказанных сторон предприятие не собирается – это в учет не берется? Ломать, не строить – душа не болит. Тем более что не своё. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
В общем, в ближневосточный кризис лезет все больше стран, причем отнюдь не с дипломатическими настроениями, а лишь бы «побомбить за компанию».

7 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Похоже, вся эта идея с авиаударами пришла Обаме в голову, когда он под чем-то находился. Ситуация в Ираке таким образом не решится, станет только хуже.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@lizaomr Зачем этого террориста Обаму кто то поддерживает? Он же уничтожить Ирак хочет! А весь мир реагирует так, будь то кино смотрит!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 33

@lizaomr Интересно, а что ты предлагаешь? Оставить исламское государство Ирака и Леванта в покое, что бы они всю страну перебили?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Baldis Он должен заниматься конкретно террористами ,но врятли он будет этим заниматься, он уже выбрал такую позицию- просто избавляться от всех! Война в Ираке ему нужна чтобы захватить их территорию!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 33

@Yana24 Если бы Обаме нужна была территория, то он никогда бы не стал останавливать исламское государство Ирака и Леванта. Они бы в таком случае сделали все за него.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@Baldis Да может за него и делает, он же всё равно это для отвода глаз придумал, уничтожит Ирак , и будет с террористами нефть качать!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 17

@Zimin Мне вот интересно а Обаму хоть раз совесть мучила?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика