Янукович еще может ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Янукович еще может побороть Евромайдан.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Янукович еще может побороть Евромайдан.

Много-много лет назад, Данте Алигьери сказал: «Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.» Видимо, такое место ждет и Януковича. Он трус. Самый настоящий. Все-таки человека становится действительно видно только в стрессовой ситуации. А Евромайдан и войн на Украине это не просто стресс. Это нечто неизмеримо большее.
Он же ничего не сделал для того, чтобы не допустить подобного развития событий. Можно бесконечно ругать власть, но лучше уж плохое государство, чем власть бандитов, бандеровцев и беспредельщиков, которые шастают по Киеву и западной Украине.
Если уж он не знал, какое решение принять, вспомнил бы историю. Чемберлен так же с Гитлером доигрался в свое время. Тоже ничего не предпринимал, а те в это время захватили Польшу. Здесь все так же точно. Он не мог принять решение к кому присоединиться, пытался и у наших выкрутить себе льгот и у Европы. Это отвратительная позиция, никогда не стоит шутить с теми, кто предлагает тебе помощь. Ведь этого всего можно было избежать. А сейчас, в Украине раскол, на одной стороне которого бандиты, отморозки, государственные преступники и дикари, а с другой обычные, адекватные люди, которым просто хочется жить. И они ждут, когда же их президент, которого они сами и выбрали, сделает хоть что-нибудь. Есть, правда, и третья сторона, всякого рода оппозиционеры, агитирующие за что-то там и договаривающиеся со всеми подряд. Но не о них речь.
Что за президент, который не может показать силу государства и верховной власти и усмирить преступников. Не оппозицию и не митинг. Преступников, разоряющих дома и убивающих людей. Они прорвались в Верховную Раду, принимают безумные законы, путем угроз и запугивания, они угрожают семьям чиновников. Как то мало это похоже на поведение адекватных людей.
Слава Богу, что среди населения Украины есть адеватные люди, например, в том же Харькове, куда так трусливо убежал Янукович. Они предлагают признать незаконными решения Верховной Рады и доверить власть органам местного самоуправления. Это все можно, пусть. Только пусть это будет сделано для народа, а не для политических сил и целей. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Поскольку Янукович отказался сдать полномочия, все зависит от него. Он, наконец-то, признал что бандиты и фашисты это бандиты и фашисты, а не мирные митингующие. Он упустил момент и не воспользовался своими полномочиями для подавления мятежа. А все потому, что побоялся того, что может сказать на это Запад. Как результат - глубочайший кризис и коллапс органов власти. А ну и в его резиденцию водят экскурсии, что совсем уж нонсенс. Даже охрана разбежалась.
В общем, Янукович просто доигрался. Из-за своего поведения потерял контроль над страной, властью и положением вещей. Радует и вселяет надежду то, что есть еще люди, готовые побороться за Украину, юго-восток страны все еще за него. И сопротивление в этих регионах велико. Все готовы бороться против импорта Майдана на их территории. Но все равно. Как Янукович поступит, так и будет. Либо он будет и дальше «сопли жевать», либо предпримет что-то, что позволит поставить все на свои места.

2 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Евромайдан уже конечно же тяжело будет остановить. Они уже и до Рады Верховной добрались, каждый день свои законы выпускают.

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Майдан пока приносит только плохие новости. Украина катится в тартарары, и не находится силы, которая бы ее остановила. Сейчас страну наводнили фашисты, которым только дай власть и они устроят второй Третий рейх...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика