Олимпиада 2014: Рос...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Олимпиада 2014: Россия побила все рекорды!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

На этих Олимпийских играх Россия вышла на первое место, завоевав 33 золотых медали! В нашей истории такого ещё никогда не было!!! Мы побили все рекорды, которые были установлены со времён СССР. Слава российским спортсменам, которые не ударили в грязь лицом, показав всё, на что они способны! Хоть и говорили, что из-за домашней Олимпиады психологическое давление намного больше, но они справились, молодцы. Россия возрождается, дорогие друзья!

Как мы выдержали это нашествие злых троллей, тупых заявлений США, неадекватных отзывов некоторых европейцев и дураков в своей стране – просто уму непостижимо! Что только не говорили, пытаясь испортить впечатление и дискредитировать Россию. Сколько мифов было создано, чтобы отвернуть народ от праздника, но увы))) Наша страна провела Игры на высшем уровне! И Владимир Путин заслуженно подвёл итоги Олимпиады [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Именно благодаря нашему президенту стала возможной отличная организация Игр, на которых вопреки фобиям американцев не телепортировалась Аль-Каида и вообще не было даже намёка на беспорядки! Поэтому спортсмены могли выкладываться на все 100%. Правильно сказал Путин: «праздник не был бы таким ярким, каким он является сегодня, без вот этой великолепной победы нашей сборной команды». Российские спортсмены заметно усилили впечатления от великолепной программы закрытия Игр и от Олимпиады в целом. Кстати, хочется отметить остроумие режиссёров, которые гениально обработали не раскрытие пятого кольца)) Хотя у меня закрались сомнения… быть может на церемонии открытия это был не казус, а продуманный ход? Ведь кольца символизируют континенты, и пятый – это Америка! ))

Для тех, кто хочет вспомнить самые яркие моменты прошедшей Олимпиады 2014, в Москве открылась специальная выставка [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Посетив её, вы сможете перенестись к моменту завоевания каждой медали, которые уже отображены на картинах молодых художников! А процесс их создания можно посмотреть на видеороликах, ставших популярными ещё во время Олимпиады.

Немного грустно, что Игры так быстро закончились… Когда у Мишки прокатилась слеза, это вызвало отклик не только у россиян… заплакали многие, кто с упоением следил за соревнованиями. И что бы ни говорили, организация действительно была на высоте! Праздник спорта удался, он был крут!)) Мы это сделали!!! И несмотря на своё завершение, Олимпиада теперь будет способствовать развитию спорта в России. Множество девчонок и мальчишек захотят стать спортсменами, и российский спорт теперь будет развиваться семимильными шагами!

5 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Все что говорили злопыхатели, не подтвердилось на фактах. Олимпиада 2014 года, покорила весь мир своим размахом и красотой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 27

@парвис Факт,который не хотели признавать многие в мире, все же остался фактом.Сочи 2014-самое лучшее место для олимпийских игр,Россия-страна,которая может все,которой не страшно организовывать такие праздники!

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Абсолютная победа нашей страны по всем фронтам – вот что такое прошедшая Олимпиада 2014. Мы победили! Победили и в спорте (33 медали – вообще не шутка!), и победили всех недоброжелателей, доказав, что Россия способна на многое, и провести безупречную Олимпиаду нам под силу.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

МОК тоже оценил всю степень красоты и подготовленности Сочи 2014 к Олимпиаде. Хорошо,что все остались довольны результатом!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 39

@Dinne Результаты порадовали всех!Россия так вообще осталась довольна всем,что произошло в Сочи 2014.Только очень жаль,что все закончилось...Игры так объединили всех,что можно было бы еще наблюдать и наблюдать за соревнованиями.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика