Паралимпиада в Сочи...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Паралимпиада в Сочи – мы снова в лидерах!

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
31.8 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Олимпийские игры в Сочи закончились триумфом наших спортсменов, но не успели мы оправиться от нахлынувшего счастья и радости побед, как на смену одним героям пришли другие. Да, паралимпийцев можно со всей уверенностью назвать героями. С первого дня Паралимпиады в Сочи, моему восхищению нет предела и дело даже не в победах наших ребят. Все эти люди, победившие страх и разочарования, победившие самих себя, доказывают всему миру о том, что в действительности они люди с БЕЗГРАНИЧНЫМИ возможностями. Не важно, выиграл спортсмен или нет, не важно, за какую страну он выступает, важно то, что эти люди, паралимпийцы – особенные. Они отличаются от нас с вами. В их глазах мужество и сила, в их улыбках виднеется счастье.
И всё-таки мы первые! На сегодняшний день у нас 11 золотых медалей, 14 серебряных и 9 сборных – это ли не чистая победа? И хотя впереди ещё 5 дней соревнований, похоже, что нас уже не догнать. И при этом кто-то продолжает вопить о том, что у нас нет социальных программ, что нет поддержки российского спорта и бла-бла-бла? Ну и кто ещё посмеет заявить подобное? Российский спорт жив и жить ещё долго будет. На зависть всем недоброжелателям. Финансирование спорта растёт год от года, спортсменам предоставлены отличные условия. Всё это, конечно же, отражается на результатах. И легендарное выступление наших олимпийцев, а теперь и паралимпийцев самое реальное тому доказательство!
Конечно, печально то, что всё-таки находятся люди, которые смешивают спорт с политикой. Так, например, украинская сборная была представлена на открытии Паралимпиады в количестве всего одного спортсмена флагоносца. Но и того встретили бурными овациями, что говорит о том, что у нас любят украинских спортсменов независимо от того, что сейчас происходит на Украине - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Конечно, скорее всего отказались не сами спортсмены, такое решение за них приняли совсем другие люди, и что они доказали этим жестом? Такие поступки вредят лишь самим спортсменам, которые приехали соревноваться, а не участвовать в политических баталиях. Нельзя смешивать политику со спортом, однако, всякий раз об этом забывают.
Но никакие кризисы не помешают нам наслаждаться отличным выступлением наших спортсменов, а за наградами следите здесь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Кстати, в этот раз открытие Паралимпиады было не менее грандиозным, чем открытие Олимпиады! Тодес молодцы, выступление хора и танцоры с ограниченными возможностями поразили не менее, чем наши великолепные спортсмены! Ещё есть несколько дней соревнований, не пропустите!

8 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я горжусь нашей Паралимпиадой! Ведь здесь показана огромная тяжелая работа, как самих организаторов , так и участников!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 39

@Dinne Паралимпиада порадовала всех и каждого не только своим открытием(которое было ну ничем не хуже открытия олимпиады),она так же порадовала тем,что уже на середине всего этого мероприятия Россия вырвалась вперед!

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 27

@Dinne и я горжусь всем происходящим в Сочи. Паралимпиада выдалась на славу!спортсмены показали себя с такой стороны,что даже представить сложно, сколько они трудятся только для того,чтобы выстоять и доказать,что люди с ограниченными возможностями тоже что-то могут!

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Паралимпиада - это очень громкое событие само по себе, а победа наших русских паралимпийцев делает его легендарным! Пусть продолжают в том же духе и побеждают еще!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Поздравляю всех!!! Особенно желаю Иреку Зарипову стать пятикратным паралимпийским чемпионом! Браво ребята честь и хвала вам. Для этих людей преград нет. Они уже это доказали, выступая на Паралимпийских играх и преодолевая себя.

Ответить

Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Паралимпиада нисколько не уступает самой Олимпиаде! Наши спортсмены все-таки молодцы, достойно добиваются цели. Первое место в медальном зачете – это отличнейший показатель!

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Приятно, что паралимпиада проходит успешно на базе Сочи 2014! Удачи нашим спортсменам!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Любые паралимпийцы - герои! и победители, и просто участники. Для этих людей преград нет. Они уже это доказали, выступая на Паралимпийских играх и преодолевая себя. Паралимпиада радует реально.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика