Беспорядки в Киеве ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Беспорядки в Киеве бушуют не на шутку.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
14.6 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Пока США вместе с ЕС орет о легитимности власти и неправомерности референдума в Крыму, обратим свой взор на то, что происходит в Киеве. Там все очень и очень весело. Одним светлым весенним днем, в здание Укрбизнесбанка ворвались люди, в масках, с битами, ножами, даже автоматами, в общем, в стандартной экипировке «мирных демонстрантов» с майдана. Эти люди обезоружили охрану банка, заперли их на третьем этаже и попытались вскрыть хранилище. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Чуть позже выяснилось, что у сторонников нынешней украинской власти это называется взять банк под охрану. Поскольку вызов полиции все же был, приехали бойцы самообороны, Альфа подтянулась, еще много людей, то ли блюстителей порядка, то ли бандитов, то ли и тех и других, ибо сейчас они все на одно лицо, и начали переговоры.
Как ни парадоксально, но захватчики услышали доводы полиции, собрались в организованную группу, сдали оружие, и, уехали домой. Ничего удивительного, согласно решению полиции Киева, состава преступления не было. Оружие же сдали, и разошлись вполне мирно. Что еще нужно?
Назвали они себя, не просто борцами за свободу, а «воинами Нарнии». То ли они из шкафа повылезали, то ли просто сумасшедшие, но то, что немало бед они натворили, это факт. Они еще в период начала майдана захватывали здание администрации и бились с беркутом. Они же ворвались в прокуратуру и угрозами заставили закрыть одно из уголовных дел. Ну, все правильно, борцы за свободу же. За свободу своих друзей-бандитов. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Если говорить объективно, понять полицию тоже можно. В конце концов, сейчас бандита от борца за свободу и независимость отличить трудно. Ты думал, он преступник, арестовал его, а он, оказывается, банк охранял. И вот уже ты преступник и государственный изменник. И это уже ты поддерживаешь русских и митингуешь против майдана, и именно ты против легитимной власти на Украине и поддерживаешь российских оккупантов.
И хорошо, если тебя просто обвинят в чем-то. Эти же борцы за свободу в порыве патриотизма могут и битами насмерть забить и коктейлем Молотова поджечь и все что угодно сделать. Опыт еще с майдана наработали. А оперативники уже не хотят на подобные выезды ехать. Кто прав, кто виноват непонятно, закона нет, власти нет, понимают только силу. У кого она есть, тот и прав.
Вот и получается, что хочешь быть хорошим, надевай маску, бери биту и громи что-нибудь. Сейчас так модно, так запад говорит, так проповедует. Сильный давит слабого, слабые собираются в кучу, чтобы давить сильного, все воюют. Закон джунглей, но никак не цивилизованного общества. Каждый день разбой, грабежи, налеты, разбой, стрельба.
Искусственное возвеличивание евромайдановцев на Украине ведет к тому, что их невозможно привлечь к ответственности. А страшнее беспредела быть ничего не может. Страшные дела творятся в братской Украине. Анархия, «махновщина», о государственности все благополучно забыли. Боролись за свободу, получили беспредел. За что боролись, на то и напоролись. Каждый свободен, делать что хочет. Вот всякие безумные молоды и громят все, что видят. Свобода, как и власть, ответственности требует.
В общем, что происходит на Украине сегодня, умом не понять. Налеты, ограбления, стрельба и побоища. Кто, кого, зачем, почему – никто не скажет. Киев похож на зону боевых действий. Кому нужен был Укрбизнесбанк-неясно. Известно только, что «Правый Сектор» и самооборона майдана отрицают свою причастность к этому. Хочется пожелать гражданам Украины сил и здоровья пережить все это. Рано или поздно, порядок будет восстановлен.

4 Ответов
Записи: 120
 zoya
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Евромайдан боролся за свободу, а получи в итоге нацизм и полный беспредел. ЕС и США, сделали свое дело, и развалили страну на куски. Теперь у власти не пойми кто,и как жить дальше стране не ясно, думаю даже им.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Захваты банков в Киеве "освободителями", попытки вскрыть хранилище...и все это ради входа в ЕС, вот она современная Украина , бандиты пользуются своей безнаказанностью.Но знайте придет время и Украинский народ уничтожит всех тех, кто пытается разрушить их страну.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Кого-то удивляют беспорядки в Киеве?!а разве что-то странное в этом есть?! Если власть не заинтересована в урегулировании конфликтов населения,а они в этом вовсе не заинтересованы,то продолжаться будет это бесконечно!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@DnoIvanovno Жаль конечно,что Украина новости такие преподносит нам! Очень я сочувствую ее мирному населению! никто ведь не виноват из мирного народа в политических дрязгах своей страны! но тем не менее,Все они сейчас в опасности! так что,Милости просим,к нам в страну!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика