Крым новости: немцы...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крым новости: немцы признали референдум. Кто следующий?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Крым новости: немцы признали референдум. Кто следующий?
Референдум в Крыму прошёл, что дальше? Барак Обамыч категорически отказывается признавать его законность, некоторые лидеры европейских стран согласно ему поддакивают. Вот только беда – простых людей не обманешь. Возмущение и несогласие европейцев (да и американцев) с политикой собственных властей разрастается с каждым днём. Они искренне недоумевают, почему это добрая половина мира в лице продажных политиканов вдруг резко решила потакать фашистам? И почему, собственно, их самих (европейцев и американцев) никто не спросил?
Окей, ну, допустим, окажут Европа и Америка финансовую помощь Украине, миротворцы, однако. Вот только деньги доставать на эту помощь придётся из карманов граждан этих стран. А они не поддерживают экстремистов. Но мнение людей в этих мифически демократических странах уже никого не волнует. Всё решают дяденьки и тётеньки в строгих костюмах. Получается, что деньги на финансирование украинского террора буквально насильно вытянут из простых жителей и плевать, что они с этим не согласны. «Хороша» демократия.
Вот только пока лидеры Евросоюза вместе с Обамкой вершат чужие судьбы и диктуют всему миру свои условия, они не замечают, как потихоньку пилят сук, на котором сидят. Европейцы не станут долго терпеть того, что их не слышат. А прислушаться, между прочим, есть к чему. Вот взять, к примеру, немцев с их бессменной старушкой Меркель. Согласно опросу маркетинговой компании TNS по заказу Der Spiegel, 54% жителей Германии признали референдум в Крыму - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Более того, огромное количество немцев посчитали критику США в адрес России преувеличенной, а информацию, льющуюся вёдрами из западных СМИ – наглой ложью и провокацией. Ну что, Меркель, давай, называй теперь своих сограждан сепаратистами!
А Россию по-прежнему пугают санкциями. Уже утомительно слушать эти угрозы, при том, что всем давно ясно – введут санкции, получат в лоб бумерангом. Европа, что прогибается под США, уже совсем потеряла связь с реальностью. Но ничего, ответные санкции со стороны РФ быстро отрезвят этих зазнавшихся.

4 Ответов
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Правда на нашей стороне! Референдум, который провел Крым - это историческое событие, которое просто невозможно не признать, особенно Европе, которая так рьяно борется за либерализм!

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Последние новости с запада очень радуют, наконец то люди получили достоверную информацию о происходящем на территории Украины, и решительно начали заявлять о своем несогласии с действиями своих властей. Думаю, что это переломный момент для США и Европы, когда они граничат с возможностью потери доверия собственного населения.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Люди сами могут выбирать в какой стране им жить в правовой в данном случае это Россия, или в фашисткой это Украина. Референдум в Крыму прошел законно, и люди сделали свой выбор, в пользу России. Так что ЕС и США пора успокоится.

Ответить
1 Ответ
Jilera
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@парвис Спорить грешно, особенно с правителями ЕС и США, искренне уверенными в своих заблуждениях...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика