Ополченцы восточной...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ополченцы восточной Украины показали Хунте комбинацию…))

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Какие могут быть переговоры с карателями? Хунта совсем обнаглела – посылает убийц на Восток и хочет, чтобы представители ДНР с ней разговоры разговаривали. Это ж насилие и шантаж, которым ополченцы никогда не поддадутся - неужели не понятно? Вот Губарев правильно заявил: ни о каких переговорах не может быть и речи [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Сначала деньги, а потом стулья – то бишь, выводите войска и меняйте власть, а потом уж мы подумаем о переговорах…

"Чтобы начать диалог, киевская хунта должна уйти и должно быть сформировано правительство адекватных и вменяемых людей, с которыми можно сесть за стол переговоров, договориться и не бояться, что условия договоренностей не будут выполнены", — заявил Губарев. Верно говорит, мужик. Это же ключевое – понимать, что у власти в Киеве находятся преступники. А с такими не разговаривать надо, а… сами знаете… По-хорошему никак. Народ же сказал своё слово на референдуме – их власть не признал и решил дистанцироваться. Восток на Майдане не колбасился и узурпаторов не избирал. Поэтому нечего из себя строить спасителей Украины, когда на самом деле топят её в крови и отдают на растерзание меркантильному Западу.

Так что чёрные человечки и так называемая Нацгвардия – это для ДНР никто иной как бандиты и агрессоры, которые заслуживают адекватного ответа. Терроризировать мирное население, расстреливая простых людей – это уже настоящая война с народом, которую кто-то должен срочно остановить. Да и с террористами, как известно, переговоров не ведут… Тем более, Женева уже показала, что это дело совершенно бесполезное. Им хоть кол на голове тиши… у них задание от Госдепа и плюшки от ЕС, так умело отошедших в сторону и наблюдающих за процессом. Правда, Штаты принимают в карательных операциях непосредственное участие – и координацией, и наёмниками (хоть и отнекиваются вовсю)… Но Донбасс им голыми руками не взять. Рядом же Россия. И если всё будет продолжаться в том же духе – мы же возьмём и защитим, быстренько наведём порядок. И плевать на санкции… жизнь людей намного важнее.

7 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ополчение, ДНР, федерализация - всё это хорошо! А что делать людям, если Украинские власти перестанут платить з/пл бюджетникам, пенсии и пособия жителям Донецка и Луганска?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Мастер Ну например ополчение востока Украины может создать свое государство без Киева. Я думаю, прокормить они себя сами смогут, у них для этого все есть. Тем более, если это произойдет, то Россия сможет оказать небольшую материальную помощь.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

По-моему, совершенно прав Павел Губарев. Донецк принял решение отделиться от Украины, так что теперь украинским войскам в Донецке точно делать нечего!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@aramis Как же? Есть чего. Терроризировать невинных граждан. Они как раз сейчас этим и занимаются. Благо ополчение восточной Украины дает им достойный отпор. Все таки не лыком шиты ребята. Молодцы!

Ответить
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Хунта никогда не сможет навести порядок, так как события на Украине уже критические и стране грозит огромный кризис....Так что с ними не о чём разговаривать, так как толкового они ничего не предложат!!!

Ответить
1 Ответ
 Popi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Krosharo Конечно не сможет, даже если волнения закончатся, экономики то все равно нет! События на Украине последних месяцев окончательно разорили страну, да и Восток страны теперь не намерен кормить этих Киевских царьков!

Ответить

Записи: 77
 morz
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

И правда америкосы помогали устроить и провести карательную операцию и пусть они даже не отнекиваются!!! Ополчение восточной Украины, хоть и с потерями, но сдержало армию нацистской Украинской власти...и скорее всего теперь будет проще, а если нет, то тогда Россия поможет!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика