Украина сегодня: Ан...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина сегодня: Антимайдан на Юго-Востоке!

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Помнится мне, говорил Янукович на своей первой конференции в Ростове одну занятную вещь… Он пригрозил, что если, потеряв работу и средства к существованию, поднимется Юго-Восток Украины, то, цитирую «я не завидую никому, они тогда почувствуют тяжелую рабочую руку Донбасса». И Юго-Восток поднялся. Мирные выступления не были услышаны киевской хунтой и тогда люди перешли к активным действиям. Многотысячные митинги буквально прокатились грозной волной по Харькову, Донецку, Одессе, Луганску. Захвачены административные здания и здания СБУ. В некоторых областях милиция уже перешла на сторону народа:
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Все эти Яйценюки, Тимошенки-Порошенки, Тягнибоки и прочее недоразумение оказались явно не готовы к такому противостоянию. Они наивно верили, что им удастся заткнуть людям рты и подавить несогласных. Но несогласных становилось всё больше и больше. И вот уже регионы заявляют о провозглашении себя республиками, а там и до референдума недалеко.

Искупайся теперь и ты, киевская хунта, в собственном позоре. Скакать по майдану и кидать коктейли Молотова оказалось куда легче, чем руководить целой страной, не так ли? Обещать евроинтеграцию было куда проще, чем её повести, правда же? Разбирать мостовую на камушки было куда занятнее, чем вытаскивать страну из задницы, так ведь?

Я не думаю, что после таких ужасающих косяков нового правительства, остался ещё хоть кто-то, кто искренне верит в то, что эти ребята дружат со своей головой. А это значит, недолго им осталось греть свои пятые точки в правительстве. Даже Европа уже смотрит на весь этот кавардак с бОльшим недоверием, чем это было раньше и, кажется, потихоньку перестаёт покровительствовать болванам Верховной Рады.

Так что теперь ждёт этих горе рЭволюционеров – новая смена власти? Изменения границ страны? Запад сильно просчитался, когда делал ставку на этих далёких от политики персонажей. И вот они результаты. Похоже, Западу пора признать, что план отрыва Украины от России провалился с огромным треском, и что затевать подобные игры с Россией не просто опасно, а чревато неприятными последствиями)))

7 Ответов
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Ну раз однажды правительство Украины решило вести такую политику ограничения прав и свобод граждан Незалежной,то теперь пусть наблюдают за тем,как города выходят из состава страны.Они хотят свободы и стабильности,а события Украины никак этого не предвещают!

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Казалось, что украинцы смирились с происходящим и опустили руки. Но нынешнии события на Украине показывают, что народ настроен крайне негативна против бандеровской хунты и этот не может не радовать. Теперь поставит народ на место обнаглевших пендосовских подстилок.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Новости Украины дают ясно понять, что не получилось удержать регионы страны под контролем, т.к люди не готовы смерится с такой властью, которая тащит Украину ко дну.

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

+1000

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Вот это новости! Украины уже, считай, что нет. Все здравомыслящие регионы стремятся в Россию. Вот вам и евромайдан. Развалил Украину и довел до ручки столько городов.

Ответить
1 Ответ
Jonegie
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@aramis Для всего мира наконец стало ясно, что в стране есть не только любители и сторонники американцев и ЕС, стало понятно, что пол страны не хочет и не будет жить под пятой нацистов и фашистов. Украина сегодня становится местом еще более пристального внимания мировой общественности. Люди требуют человеческой жизни.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Бунт народа в принципе закономерен в условиях, когда у власти находятся грубо говоря фашисты!! Однако хочется верить что Украина сегодня преодолеет трудности и добьется предоставления прав, а голос народа будет услышан!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика