Обстановка в Сирии ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обстановка в Сирии накалилась! Новая помощь США.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Обстановка в Сирии накалилась! Новая помощь США.
Маразм крепчал, деревья гнулись. Вопреки всем достигнутым договорённостям, США продолжает пичкать сирийских бандитов оружием. И уже даже не скрывает этого! Пока весь мир борется за то, чтобы наконец прекратить трёхлетнюю кровавую бойню в Сирии, америкосы лишь подогревают и без того горячую кровь арабов. И если раньше ящички с боеприпасами поставлялись боевикам под соусом гуманитарной помощи, тихо и невинно, то теперь финансирование терроризма происходит на глазах у всего мира.
США готовят некий план по расширению поддержки сирийским боевикам, и в этот план входит не только подача оружия экстремистам на блюдечке с голубой каёмочкой. Туда входит военный инструктаж (а результаты всех этих «семинаров» мы неоднократно видели как в самой Сирии, так и в других странах, повидавших цветные революции), а также включение в этот процесс Саудовской Аравии, Иордании, ОАЭ и Франции: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Очевидно, цель у США следующая: всеми мыслимыми и немыслимыми способами сорвать процесс уничтожения химического оружия и потом обвинить во всём Башара Асада, который уже поперёк горла этим американцам. Крепкий орешек попался, без боя не сдаётся. Но не слишком ли самоуверенны Штаты? Они точно также открыто заявляли о вливании 5 миллиардов долларов в Евромайдан, и все видят, чем это закончилось. Вернее даже ещё не закончилось…Что сегодня напоминают улицы Сирии, можно даже не описывать, Яндекс или Гугл сами вам всё покажут.
Вот только заигрывать с мусульманами – это всё равно, что жонглировать динамитом. Никому неизвестно, что стукнет этим вооружённым до зубов агрессивным и воинственным людям. Возьмут, да и пойдут против своих же хозяев. И устроят им повторение истории с башнями-близнецами. США что и правда думают, что способны удержать на рычаге контроля весь мир?
Нарушая нормы международного права, сея хаос и разруху, финансируя убийство мирных граждан, Штаты подписывают себе смертный приговор. Ведь терпение мировой общественности может лопнуть как мыльный пузырь, неожиданно для самой Америки. И тогда упс…. самовлюблённого Обаму ждёт незавидное будущее. Соскребая с самого дна остатки собственного рейтинга, этот неудачный царёк ещё надеется удержаться на троне…Что ж, американский флаг ему в ухо!

7 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не, надо обаме по башке настучать. Как можно помогать террористам? Весь работает на прекращение войны, а США специально накаляют обстановку в Сирии.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Война в Ираке показала, что насаждение демократии военными принципами действительно очень опасно и непредсказуемо.. К чему же приведет ситуация с поставкой оружия боевикам? Будем следить за тем, как обстановка в Сирии будет развиваться..

Ответить
Записи: 13
 gogl
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Что то не так с дипломатией в США, боятся что выборы в Сирии оставят Асада на новый срок, видеть в этом угрозу для штатов, но продолжать накалять обстановку,что им потом по-любому от сирийцев аукнется.

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Сирия сейчас не может сама за себя постоять , после событий , происходивших не ее территории! И Обама пользуется этим , он продолжает делать поставки боевикам, нарушая различные правовые акты , принятые странами!Так что надо с этим кончать!

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

То, что США творит в Сирии, просто не поддается разумному объяснению. Неужели Обама не понимает, что это в дальнейшем может обернуться против него самого? Боевики - это настоящие террористы, так что же им мешает произвести атаку в США? Да ничего, в том-то и дело. Так что США сами себе яму роят

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Ianna Как бы там ни было,Сирия сейчас будет поддержана всеми силами и средствами Российской стороны...мы прдепримем все от нас зависящее чтобы урегулировать Сирийский конфликт!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@DnoIvanovno Вот если Сирия выборы хоть десяток раз еще проведет это ничего не изменит..результат будет тем же-Башар Асад будет становиться президентом вновь и вновь,его любят и уважают его граждане!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика