Любимые политики Ро...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимые политики России.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
5,424 Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Раньше, россияне, далекие от политики, не интересовались тем, как устроено государство. В разговорах, президент становился единственной фигурой, ответственной за то, что происходит в нашей стране.
Но, в последнее время ситуация начала меняться в лучшую сторону.
Люди стали замечать, что за спиной Владимира Владимировича стоит целая команда министров, которые каждый день работают над удовлетворением потребностей населения в медицине, образовании, безопасности. От них зависит очень многое, в том числе, внешняя и внутренняя политика нашей страны…
На фоне мирового помешательства, внешняя политика России выгладит очень даже адекватной. Мы никуда не лезем, сохраняем спокойствие и не поддаемся на провокации, между тем, мы в любой момент будем готовы отразить нападение со стороны взбесившихся западных стран. Заслуга эта принадлежит не только Владимиру Владимировичу Путину, но и таким важным для страны людям, как Сергей Шойгу и Сергей Лавров. И, кстати, я не единственный человек, который придерживается такого мнения.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Недавно ВЦИОМ провел опрос среди населения, для оценки работы министров РФ. «Исследователи впервые использовали схему, основанную на одновременной оценке населением качества работы главы того или иного ведомства и его узнаваемости среди граждан страны» - сообщает ИТАР-ТАСС. Поясню, сравнение по нескольким факторам дает более точные данные, чем сравнение только по одной характеристике.
В итоге, на первом месте оказался Сергей Шойгу, на втором – Лавров. Специалисты считают, что это напрямую связано с тем, что происходит сейчас на Украине:
"Сегодня мы находимся в конфронтации с Западом. В отношении России вводятся санкции, нашу страну обвиняют во всех смертных грехах. В такой ситуации роль наших защитников, в погонах и без, резко возрастает. То, что Лавров и Шойгу лидируют в обоих показателях, говорит о том, что в этой непростой ситуации они и их ведомства действуют блестяще".
(Более подробно с данными опроса вы можете ознакомиться на сайте ИТАР-ТАССа и
здесь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Значит ли это, что люди в нашей стране стали больше разбираться в работе правительства? Думаю, что да. Результаты опроса если и не подтверждают, то уж точно говорят о том, что россияне следят за важными для страны событиями.
Вот, что примечательно: запад постепенно сходит с ума; США уже не знают, какими еще провокациями на нас подействовать (падение Боинга – прямое тому подтверждение.). А мы как жили ( развивались, работали), так и живем. Поэтому, хочется сказать большое и искреннее «спасибо» президенту и министрам, Лаврову и Шойгу, за то, что эти люди каждый день делают для безопасности и благосостояния нашей страны. Спасибо!

8 Ответов
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мало того, что я люблю свою родину, так еще и сегодня я убедилась, что наши политики России делают ее лучше. Вот и как не любить эту страну, только за то, что нам досталось самое лучшее правительство в мире?

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

ну что я могу сказать, действительно сергей шойгу и лавров сергей очень многое сделали и делают для нашей страны))
на них сейчас легла очень большая ответственность...и они со своей работой справляются просто прекрасно))

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Знаете а этот опрос ещё раз показал что наш народ доверяет нашим политикам и поддерживает их решения. Раз Сергей Шойгу возглавил этот опрос значит дела в военной сфере идут в правильном направлении и народ их одобряет, и точно так же оценивают действия Лаврова.

Ответить

Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как-то незаслуженно вы оставляете в стороне заслуги Путина, ведь именно он объединил вокруг себя всех этих выдающихся людей! Россия сегодня очень многим обязана Путину....

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Не буду спорить с автором поста! Итак всем понятно, что на сегодняшний день эти люди очень многое сделали для своей страны, чтобы люди жили под защитой и чувствовали поддержку. Эти люди достойны уважения и всяческих похвал!

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Новости России радуют меня каждый день. Эти люди, даже самый далекий человек от политики подтвердит, сделали очень много для своей страны! И их обязанности на этом не заканчиваются! Еще всё впереди, вам еще многое предстоит сделать и народ в вас верит! Вот интересная статья:

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Ну, политики России, конечно, разные бывают, но вот что касается глав МИД и Минобороны – то тут точно все в полном порядке. Отличные мужики руководят обоими ведомствами, так что по части обороны и иностранных дел можно быть спокойным)

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Россия сегодня делает очень многое для поддержания мира и многие страны идут к нам на встречу в отличие от Запада, вскоре с которым никто не захочет иметь никаких дел.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика