Крым станет лучшим ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крым станет лучшим курортом России

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Те, кто бывал в Крыму, безусловно, согласятся, что это одно из самых красивых мест на планете. Но инфраструктуру и внешний лоск, за период нахождения в составе Украины, он потерял. Он потерял часть своей магии, часть своей притягательности. А меж тем, это крайне перспективная территория. Украинцы жалели денег на его развитие и поддержку, мы не допустим этой ошибки.
Крым в свое время считался «всесоюзной здравницей», и хоть союза больше нет, статус этот нужно возродить. Уже сейчас в бюджет Крыма направлен миллиард долларов. А это в два раза больше его годового бюджета. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Кроме того, для Крыма сделают особую налоговую зону, и благодаря сниженным налогам, многие предприниматели заинтересуются инвестированием в этот регион.
Кроме того, только представьте себе на секунду, сколько всего можно будет построить на эти деньги в Крыму. Санатории, дома отдыха, развитая инфраструктура туризма и жизни. И все это будет сделано на привлеченные средства. Это принесет огромные доходы государству, в конечном итоге.
Что немаловажно, РАН открыло представительство в Крыму. То есть, это будет центр науки в этом регионе. Просто потрясающая новость, которая позволяет взглянуть на развитие полуострова с другой стороны. Уникальная климатическая зона позволяет проводить исследования, невозможные в других регионах. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Проще говоря, Крым с огромной скоростью превращается в цветущий, развитый регион. Ездить туда отдыхать будет гораздо приятнее, чем в Турцию или Египет. Санатории и дома отдыха готовы будут принять огромное количество туристов. И что самое потрясающее, никаких загранпаспортов. Одна из лучших климатических зон мира будет доступна просто при покупке билета. Сказать, что Россия сильно выигрывает от развития этого региона- не сказать ничего.

6 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Вот и здорово, что построят там базы отдыха, санатории, гостиницы, почистят пляжи и общественные места отдыха, инфраструктура Крыма будет восстановлена. Все будет сделано по высшему разряду, чтобы не только россияне, но и жители других стран стремились хоть раз побывать в Крыму.
Крым Россия будет холить и лелеять. Это же наша жемчужина.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ведь по сути сейчас на полуострове пришла в упадок вся туристическая инфраструктура. Крым же заслуживает звания хорошего курорта, так что Россия сейчас позаботится о том, чтобы вновь привлечь в Крым поток туристов.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Когда-то прославленный курорт,вновь вернёт своё величие и поможет ему в этом Россия.Поэтому теперь ситуация в Крыму будет постепенно улучшаться,и Европа не сможет этому никак помешать.

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

крым сегодня начинает как-будто жить заново! преобразовывается на глазах...правительство нашей страны крепко взялось за это дело!и пока там не будет все идеально, оно не остоновится

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Безусловно, ситуация в Крыму сейчас не самая лучшая. Ну так а чего вы хотели от Украины, которая даже зарплаты там мизерные платила, не развивала никак совсем курортную зону!

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ситуация в Крыму теперь стабилизировалась, народ сделал свой выбор и начал жить прежней жизнью. Все сейчас понимают, что Крым к такому решению никто не подталкивал, они бы давно сделали такой выбор, да вот только повода подходящего не выпадало!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика