AI Assistant
Форбс о Путине. Пер...
 
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Форбс о Путине. Первый в мире

2 Записи
2 Пользователи
0 Reactions
200 Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Translate
English
Spanish
French
German
Italian
Portuguese
Russian
Chinese
Japanese
Korean
Arabic
Hindi
Dutch
Polish
Turkish
Vietnamese
Thai
Swedish
Danish
Finnish
Norwegian
Czech
Hungarian
Romanian
Greek
Hebrew
Indonesian
Malay
Ukrainian
Bulgarian
Croatian
Slovak
Slovenian
Serbian
Lithuanian
Latvian
Estonian
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад
[#229]

Президент России Владимир Путин стоит на самой первой строчке списка самых влиятельных людей в мире, списка Forbes. По мнению международного ведущего журнала Forbes, рейтинг Путина в мире самый высокий. Последние годы первые строчки списка занимали исключительно зарубежные политики. Путин так повлиял на ситуацию, создавшуюся в мире, что роль России стала главной!
Два последние года на вершине рейтинга находился президент США Барак Обама. Путин стоял на 3-й строчке в 2012 году и на 2-й в 2011 году. Теперь положение поменялось, и Обама уступил место президенту России, заняв почётное второе место. Третье место - председатель КНР Си Цзиньпинь, четвертое - Папа Римский Франциск, пятое - канцлер Германии Ангела Маркель.
Мировое общество оценило вклад Путина в формирование мировых процессов, роль миротворца очень ему удалась. Путин предотвратил вторжение в Сирию. Благодаря его усилиям, не началась обещающая быть кровопролитной и длительной война. Пусть США ещё надеятся начать боевые действия, но сей час им намного сложнее будет этого добиться.
В России много реформ и изменений, которые уже дают плоды. Борьба с коррупцией ведется очень активно. На мировой арене от мнения Владимира Путина многое зависит, так как он признан одним из самых опытных глав государств в мире.


1 Ответ
Записи: 78
Участник
Translate
English
Spanish
French
German
Italian
Portuguese
Russian
Chinese
Japanese
Korean
Arabic
Hindi
Dutch
Polish
Turkish
Vietnamese
Thai
Swedish
Danish
Finnish
Norwegian
Czech
Hungarian
Romanian
Greek
Hebrew
Indonesian
Malay
Ukrainian
Bulgarian
Croatian
Slovak
Slovenian
Serbian
Lithuanian
Latvian
Estonian
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Путин заслужил первое место.Чего не скажешь об Обаме, думаю ему и второе то место слишком хорошо. В конце списка должен быть.


Ответить