Форбс о Путине. Пер...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Форбс о Путине. Первый в мире

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
200 Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Президент России Владимир Путин стоит на самой первой строчке списка самых влиятельных людей в мире, списка Forbes. По мнению международного ведущего журнала Forbes, рейтинг Путина в мире самый высокий. Последние годы первые строчки списка занимали исключительно зарубежные политики. Путин так повлиял на ситуацию, создавшуюся в мире, что роль России стала главной!
Два последние года на вершине рейтинга находился президент США Барак Обама. Путин стоял на 3-й строчке в 2012 году и на 2-й в 2011 году. Теперь положение поменялось, и Обама уступил место президенту России, заняв почётное второе место. Третье место - председатель КНР Си Цзиньпинь, четвертое - Папа Римский Франциск, пятое - канцлер Германии Ангела Маркель.
Мировое общество оценило вклад Путина в формирование мировых процессов, роль миротворца очень ему удалась. Путин предотвратил вторжение в Сирию. Благодаря его усилиям, не началась обещающая быть кровопролитной и длительной война. Пусть США ещё надеятся начать боевые действия, но сей час им намного сложнее будет этого добиться.
В России много реформ и изменений, которые уже дают плоды. Борьба с коррупцией ведется очень активно. На мировой арене от мнения Владимира Путина многое зависит, так как он признан одним из самых опытных глав государств в мире.

1 Ответ
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Путин заслужил первое место.Чего не скажешь об Обаме, думаю ему и второе то место слишком хорошо. В конце списка должен быть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика