Политика РФ меняетс...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Политика РФ меняется на глазах. Возрождаем главное!

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
4,829 Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Вы знаете, что является основой государственной политики? Конечно же идеология. Это идея, мораль, культура, определяющая ценности общества и способствующая развитию народа. Но что в этом плане было в России до сих пор? Да, честно говоря, просто кошмар. Наш народ пытались лишить его уникальности, навязывая так называемые «европейские ценности». Нас попросту хотели переделать под себя, заставив забыть свою культуру и отказаться от своего характера. Но разве это возможно сделать без сопротивления? Как говорил Задорнов: «Ну американцы тупыыые!». В этих словах вся суть этой заморской псевдокультуры/идеологии, которая успешно превратила их в потребителей с извращёнными ценностями. А нам-то это зачем?

Стоит заметить, что вины нынешней власти в этом, по сути, нет. Спасибо нужно сказать бывшему президенту Ельцину и его соратникам, так ловко и умело прогнувшимися под меркантильный Запад. Развалив СССР, за нас взялись ещё серьёзнее, чем до этого. И не мудрено, ведь железный занавес опустили – заезжай и твори всё, что заблагорассудится. Так вот один из законов, принятых при Ельцине, наложил запрет на собственную идеологию в России! К чему это привело, мы все знаем – самым показательным случаем можно назвать шабаш Pussy Riot в Храме… И то, что этих полоумных дур потом назвали политзаключёнными, а их поступок стали возмущённо оправдывать новоявленные либерасты – супер показатель плачевного состояния общества.

После такого стоило кричать SOS! Но кто может спасти русскую цивилизацию, кроме нас самих? Хорошо, что в стране осталось много здравомыслящих людей, которые не поддались гнилой пропаганде Европы и решили, что пора действовать. У нас есть своя духовно-культурная матрица, мы уникальная цивилизация, которую хотят уничтожить. С осознания сего факта в России началась серьёзная работа по наведению порядка в головах граждан. Особенно это актуально для подрастающего поколения, склонного принимать западную ложь о морали и ценностях за чистую монету. Если старушка Европа погрязла в толерастии, навязывая народам гомосексуализм, это не значит, что мы должны радостно и безмозгло подставлять свои задницы (простите за грубость)… И склонять нас к потреблятству тоже не нужно – Россия способна возродить истинные ценности и уникальную культуру своей цивилизации. Слава Богу, это уже происходит!

Сегодня наконец-то началась разработка идеологии Российской Федерации [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мы можем восстановить собственную самобытность, вспомнить то лучшее, что было в истории Российской Империи и Советского Союза. Эпоха идеологического вакуума, которая буквально душила наш народ, подошла к концу. Возродим же настоящий патриотизм, православные ценности и любовь к своему, вернув было величие своей Родины! Не сомневаюсь, что концепция «Основ государственной культурной политики» преобразит Россию и даст нам возможность освободиться от пут Запада. Как видим, у них ничего не получилось. Они проиграли, не так ли?

12 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Развитие России зависит от морально и физически крепкого общества. И всякие США и Европы это понимают и пытаются задушить своими грязными развращёнными ценностями. Пускай творят, что хотят у себя на родине. России нужно здоровое общество.

Ответить
Записи: 154
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Из-за этого треклятого запада мы потеряли ценные годы развития и совершенствования! Вместо того, чтобы вкладывать силы и деньги в развитие человека, мы стали гнаться за фуд кортами и другими адскими вещами США! Хорошо, что мы быстро опомнились и у нас есть все шансы вернуться к исконным себе и продолжить развитие России в нужном, правильном русле!

Ответить
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

А все началось с отказа Хрущева строить коммунизм, затем развал СССР и реванш запада. Сейчас то мы понимаем, что нужно срочно возвращаться на свой путь развития и политика РФ способствует этому возвращению, что не может не радовать!

Ответить

Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Политика РФ построена на отличном фундаменте, нежели этот запад.. Даже в тех же спорах мы легко побеждаем, потому что мы мыслящий народ, а они как приматы, идут в империализм.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 39

@Shtorm Разница между российским народом и западным на лицо.то,что предпочитает Запад,точно не подойдет русскому человеку.развитие России будет исходить из потребностей и особенностей России,а советы как жить,мы и сами с радостью можем пораздавать Западу.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Развитие России должно идти по своей стезе, нам не нужно уподобляться диким западным нравам. Мы не должны допустить европейской деградации в своем обществе, нам не нужны их невежественные стереотипы!

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Политика РФ и сама РФ самобытна,ее в принципе сложно сломить.Вот и у либералов это не вышло,но другого и не могло случится.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Мы станем еще сильнее, если культура нашей страны будет развиваться, а вместе с ней и все государство. Попытки либералов изменить ценности русского народу бесполезны, политика РФ этого больше не допустит..

Ответить

Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Наша культура особенная, русский народ имеет богатую историю, и ее необходимо сохранить для будущих поколений. Однако без базы, то есть идеологии, этого сделать не получиться. Так что политика РФ идет в верном направлении

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 27

@Ianna Политика РФ сейчас как раз и базируется на том,чтобы как можно больше и дольше сохранилась история русского народа,их традиции,порядки и нравы.ничего западного помнить и знать нам не обязательно,не умрем без этой информации точно.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот эта политика РФ мне уже нравится! Давно нужно было приниматься за возрождение нашей российской самобытности, к чему все эти заимствования у Запада?

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Политика РФ должна полностью воссоздать нашу идеологию! Необходимо возобновить те прекрасные принципы , которые нам подарили предыдущие поколения!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика