События на Украине ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

События на Украине вынуждают нас вмешаться.

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

События на Украине вынуждают нас вмешаться.
Всему есть предел и всему есть границы. И есть ситуации, когда просто смотреть, пусть даже критически, и что-то советовать, пытаться договориться, уже бесполезно. Когда кто-то переходит все границы дозволенного, должна появиться сила, способная поставить этих людей на место. Таков порядок, таков уклад самой жизни. Иначе - крах всему.
Россия долго смотрела на то, как развивается политика Украины, на то, как ведет себя Киев по отношению к своим гражданам, на то, что они творят со своей страной. Государство чем-то похоже на семью, никто не имеет права вмешиваться, даже если семья полна конфликтов. И мы всегда это помним. Послушались США и ЕС, сделали переворот, ладно, это ваше право, ваш выбор. Нам это не нравится, но мы не вмешиваемся. Угробили экономику, тоже ваше дело. Хотите шагать в пропасть, заглохнуть в кризисе – никто слова не скажет.
Но беда в том, что не все хотят кризиса, более того, Юго-Восток стремится от него уйти, настолько, насколько это возможно. Они хотят жить, работать, растить детей, и все. Они не хотят власти или денег. Но Киеву же непонятно, как это возможно, хорошо относиться к России и просто работать. Это же не правильно, не порядок. Должны же скакать на майдане, как сайгаки.
Ну вот и начали они терроризировать Юго-Восток. Естественно народ взбунтовался, после того, как им начали доказывать, что они люди второго сорта у себя же на родине, язык, на котором говорят их дети объявили вне закона, а изо всех дыр полезли фашисты. У жителей юго-восточных регионов просто не осталось выбора, пришлось как встарь, защищать себя самим. Но против народа выставляют регулярную армию. Проще говоря, автомат против голых рук. И мало регулярной армии, еще и отряды тренированных фашистов, которых спустили с цепи.
И вот уже кризис готов перерасти в гражданскую войну. А это сотни тысяч погибших, разрушенные семьи, дома. И как всегда бывает, когда в семье переходят к рукоприкладству, окружающие обязаны вмешаться. Это защита прав человека и защита жизни и здоровья. Ситуация на Украине аналогична. Нам не нужны ни территории, ни ресурсы, их у нас хватает. Но смотреть на угнетение народа нельзя. Единственный способ усмирить вышедшую из-под контроля злую силу – это противопоставить ей силу еще большую. И что бы ни говорили США, после событий в Луганске, в Славянске, вообще в регионе, мы не можем оставаться в стороне, мы просто обязаны защитить людей от нечеловеческой агрессии тех, кто свою жадность и тягу к власти ставит превыше жизни человека. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Остается лишь надеяться, что все обойдется малой кровью. Что удастся ограничиться уничтожением радикалов-фашистов и бандитов. Хотя все равно, жертв избежать не удастся. И как США и ЕС не пытались, превратить Украину в антироссийское государство им не удастся. Но в том, что происходит сейчас, виноваты только они, и больше никто.
Ситуация такова, что выбора у нас не остается, и миротворцы будут введены на территорию Украины. Мы шли на уступки, пытались договориться, но те, кто сидят в Киеве на верхушке власти, похоже, сошли с ума и кровью умылись. Такое чувство, что они уже готовы абсолютно на все. Но долго это не продлится. Наши смогут усмирить и этих зверей.

17 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

На Украине вообще жесть твориться, повсюду люто-фашисты которые ненавидят Россию, да и свою страну тоже ,иначе бы они не превратили бы свою страну в не пойми что. События на Украине вынуждают РФ ввести войска на юго-восток Украины, а иначе мирному населению не сдобровать.

Ответить
Записи: 120
 zoya
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Да такая политика Украины по уничтожению русскоязычного населения и не могла привести ни к чему другому, кроме как к подобному исходу. Россия все равно вынуждена вмешаться и применить силу, потому что иначе невозможно положить конец этим издевательствам над мирным населением.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Да не только события, сама политика Украины требует вмешательства в этот хунтовский беспредел. Так не должно быть, лигитимный президент - Янукович, хоть он и трус, но он истинный президент!

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

события на украине вынуждают нас вмешаться!!!конечно, ведь россия не может просто так смотреть и ничего не делать, когда украина проваливается на самое дно существования! мы должны помочь и все исправить

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы не стремимся развязать войну, мы лишь хотим выступить посредниками, для налаживания конструктивного диалога. События на Украине сейчас этого требуют, но никто кроме нас не видит, что ситуация накаляется се сильнее!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Безусловно нужно помогать страдающему народу на Юго-Востоке.Их не устраивает то, что творят эти идиоты со страной в которой они живут. Политика Украины-это есть эпицентр всех проблем, если его исключить, глядишь и страна выйдет из кризиса..

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@quita Украина сегодня просто неспособна самостоятельно справиться с теми проблемами,которые присутствуют сейчас у них в стране! и если они не могут,то это сделаем за них мы! и это будет,между прочим,вполне оправдано! Миротворцы бед не натворят,а скорей наоборот,Наведут порядок!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@DnoIvanovno Новости Украины как были неадекватными,так и совсем не изменились за последние полгода! творился там хаос и беспредел,так все еще и в разы усугубилось! миротворцы-отличное решение и нужно вводить их немедленно!

Ответить
Записи: 8
 Tale
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Матрасники будут нагибать подматрасников, но славян в России и на Ю-В Украины нагибать обкака..ся! Пусть учат историю, хотя есть сомнение, что эта наука в современном Вашингтонском обкоме в почете. А зря следовало бы немного почитать, для примера хотя бы Федеральный закон от 13 марта 1995 г. N 32-ФЗ "О днях воинской славы и памятных датах России". Хотя с цифрами и датами эти куклы тоже плохо разбираются...
Жалко не вся украина сегодня помнит историю, было бы меньше ошибок!

Ответить

Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот пусть теперь готовится киевская хунта. Политика Украины в отношении Юго Востока страны уже окончательно нас достала, поэтому решается вопрос о введении туда российских миротворцев.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@Niggha События на Украине просто вынуждают Россию ввести туда своих миротворцев! и это вовсе не означает,что будут сразу вестись боевые действия,отнюдь! это скорее повод эти действия со стороны Киевской Хунты прекратить,ибо в открытом бою они вряд ли смогут одержать победу над нашей армией)

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Политика Украины сама довела ситуацию до такого кризисного состояния! Поэтому на сегодняшний день любое вмешательство России будет оправдано, т.к. нас побуждает необходимость помочь братскому народу!

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

У России нет другого выхода, только военное вмешательство может остановить фашистов, которые планомерно уничтожают народ украины. Эти уроды понимают только силу, значит надо с ними говорить на понятном для них языке. Политика украины направлена против людей.

Ответить
Записи: 154
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

смотреть на эксперименты штатов с нашей братской державой нет сил, пора принять меры, и так украина сегодня стала жертвой фашизма и захвата нельзя позволить этому беспределу продолжаться

Ответить

Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

главы городов донецкой области, просят Россию вступиться за них! даже это не останавливает хунту,и политика украины движется в том же варварском русле. мы не можем пренебрегать полимерных соседей, если не мы то кто им поможет?

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика