Россия: США не хотя...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Россия: США не хотят бороться с терроризмом.

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
43.7 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Россия: США не хотят бороться с терроризмом.
Какая «печаль»…) То ли США опять потряхивают своими санкциями, то ли это личная обида чувствительного Обамки на провал в Сирии и неразбериху с Украиной, но Америка заявила о прекращении сотрудничества в борьбе против терроризма: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
В РФ не сильно расстроились по этому поводу, а скорее вздохнули с облегчением – толку от этих дилетантов было немного, а вот петушиный нрав и чувство собственного превосходства американцев над другими явно мешали выполнять спец. операции.
Хотя отношения с Америкой в этом вопросе уже давненько находятся в стадии глубокой заморозки, США стали строить из себя обиженную девицу ещё во времена теракта в Бостоне, когда прямо во время марафона небезызвестные братки Царнаевы устроили большой бум. ФБР обвинила наши спецслужбы в том, что мы их, дескать, не предупредили об опасности и не вовремя предоставили инфу о кудрявых братьях. Эка наглость!
Да мало того, что предупредили – Царнаев нехороший дядька, следите за ним тщательнее, так претензия американской стороны сама по себе звучит странно – вы же ФБР, вам за это деньги платят, если что, причём немалые! Сами-то где были? Или опять на пару с ЦРУ чужие разговорчики подслушивали? Так может нашим службам нужно было самим приехать в США и лично схватить Царнаевых за руки? В общем, странно это как-то – обвинять в своём непрофессионализме других.
Ну а сам факт отказа от сотрудничества, основанный на личных обидах – это, по меньшей мере, глупо. В таких вопросах надо забывать обо всех дрязгах и спиной к спине бороться за мировую безопасность. Но мы никого не заставляем, не хотят и не надо. Мы лучше объединимся в этих вопросах со странами БРИКС, вон с теми же китайцами, больше пользы будет. Упрашивать США никто не станет, естественно (как бы им не хотелось), тем более у тех внутри страны итак проблем зашибись – самолёты в башни влетают и всякое такое. Вот пусть сами у себя и разбираются.

10 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Да они сами настоящие террористы. Вот с кем бороться надо-то. Мир слеп, как бы МИД РФ не показывал истинное лицо Америки, Мир все равно слеп..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@gueyrbfi Полностью согласен,действия США и у меня вызывают такие же мнения,что террористы сами родом из Штатостана.Так безжалостно,хладнокровно распоряжаться с жизнями чужих людей чужих стран,не каждый сможет,точнее сможет только террорист или вот США.Политика РФ совершенно другое,что то настоящее и то кому можно доверять.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Россия, США должны забыть о разногласиях ради безопасности мирного населения. 11 сентября и другие ужасные теракты должны давно вразумить любое правительство, что терроризм не есть хорошо, потому что обычно гибнут люди, невинные люди.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

МИД России уже завтра начнёт сообща с Китаем устранять террористов, пока эти толстозадые сидят и выпускают по 10 санкций в день против России, мы очистим этот мир от этой грязи. Америки и за это будет нас упрекать, не они же это сделают.

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Отказываться от борьбы с терроризмом в таком положении это уму не постижимо.. С такими проблемами не шутят и нельзя просто так "под настроение" ставить под угрозу своими прихотями безопасность всего мира.. Надеюсь политика РФ была готова к таким выходкам и на нас то никак не отразится...

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Обаму, мама точно в понедельник родила, как в песне из кинофильма «Брильянтовая Рука» «Остров невезения», вот у него крокодил не ловиться и не растет кокос. То ФБР мышей не ловит, то в Сирии ему не дают террор вершить, то на Украине попахивает явным провалом его политики)))) то теперь антитеррористические операции, которые в купе ведут Россия США приостановлены и, конечно же США снова пострадают от своей же тупости!

Ответить
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Точно, точно! Путин и политика РФ планомерно и методично нагибают политику Обамы, неудивительно, что они бесятся и, к сожалению, в ущерб себе учиняют всякие неразумные выходки!!! Так произошло и с антитеррористической борьбой!

Ответить
Записи: 154
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Побороть международный терроризм можно только мировым усилием всех спецслужб! Без этого условия Россия остается один на один с терроризмом, а это как вы понимаете в разы труднее и опаснее. От этой выходки Америки проиграет все мировое сообщество, утверждает МИД России, и правильно делает, ведь из-за капризов Обамы может пострадать большое количество людей!

Ответить

Записи: 8
 Tale
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

То что "враг моего врага - мой друг" это да. Китай безусловно преследует свои интересы, но США для него первоочередной враг, как и для нас. И этим нужно пользоваться - и политика РФ пользуется.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Видимо США думает, что это всё игра, а национальная безопасность это так заумная фраза. МИД России ни чего не потеряет, от отказала США сотрудничать с нами в борьбе против терроризма.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика