Краткий обзор событ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Краткий обзор событий на Украине

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Макиавелли говорил, что власть, захваченную силой можно удержать либо репрессиями, либо подарками. И для того, и для другого нужны ресурсы. Если их нет, власть из рук уйдет сама.
То же происходит и с Украиной. Влияние капля за каплей уходит из рук узурпаторов. После того, как они начали давить свой же народ, все шансы на доверие к ним были утеряны. Значит, любые их подарки люди уже не примут. Но и для репрессий сил не хватает, и на востоке страны народ уже поднимает митинги и противостоит новой власти. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Причем, это не просто митинги, это бунт, самый настоящий, исторический, когда народ поднимается против озверевшей власти. В Донецке вполне достойно держат оборону, и уже сейчас очевино, что Юго-Востока страны Киеву не видать. Митинги волной поднимаются по всем городам Юго-Восточной стороны Украины, люди протестуют против нового порядка, против неправомерных законов и нечеловеческих условий.
В Донецке митингующие захватили местный телецентр и прекратили вещание Киевских каналов. Это один из способов борьбы с вражеской пропагандой. Это маленькая победа.
В Харькове митингующие заявляют, что «Первая столица фашистов не боится» и «Долой хунту», требуя проведения референдума.
В Луганске собравшиеся поставили ультиматум хунте, согласно которому, если к 29 апреля все пункты Женевского соглашения по прекращению террора мирного населения не будут выполнены, то Луганск отказывается признавать киевские власти, и объявляет их преступниками.
В городе Горловке, вообще были задержаны офицеры спецназа СБУ, которые хотели захватить лидеров народного ополчения Донбасса.
В общем, Юго-Восток отбивается по полной программе, не намерены местные жители так просто сдаваться. Ну и хорошо, не фашистам же подчиняться, правильно? Восстание набирает обороты и в скором времени превратится в силу, противостоять которой Киев не сможет.
Зато в Киеве не знают, что и делать. После женевского соглашения они уже не могут просто ввести войска и зачистить города. А значит, Юго-Восток им уже не остановить.

6 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Если митинги на Юго-Востоке Украины так и будут быстро усиливаться, то скоро да же армия не сможет отставить народ. А если учесть, что армия больше не будет подавлять восстания, то хунте властвовать осталось не долго.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Киевская власть полностью лишилась доверия народа после давки своего же народа. И так ее никто и не любил, а теперь просто ненавидят. Украина сегодня благодаря политики Киевской хунты разваливается на глазах. И если не выгнать эту фашистскую погань Украина будет страдать все больше.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Что ни говори, а власть в Киеве, иначе как фашистской, назвать все равно никак нельзя. Вы только посмотрите на события на Украине, это самое натуральное запугивание народа. Понятно откуда митинги и столько несогласных.

Ответить

Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Украина сегодня уже начинает просыпаться и давать свой достойный ответ захвату власти фашистами и бандеровцами. Оно и было ожидаемо в общем то, просто народу потребовалось некоторое время!

Ответить
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Политика Украины сегодня это проделки западных кукловодов. Но народ к счастью образумился и решил прекратить этот беспредел мирным путём. Хватит им уже пролитой крови.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Никто не сможет удержать славянский народ против их воли,никто и никогда. события на украине очередной тому пример.Пусть бандеровцы убираются откуда прибыли,а не прикрываются благими намерениями

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика