Украина: заявление ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина: заявление Путина поможет усилить контроль на границе.

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
146 Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

«Мы всегда будем защищать и этнических русских на Украине, и ту часть украинского населения, украинского народа, которая чувствует свою неразрывную, не только этническую, но и культурную, языковую связь с Россией»
(В.В.Путин)

Как часто вам попадались видеосюжеты, в которых украинская молодежь искренне обвиняет Россию в войне на Юго-востоке?
Какие чувства вы при этом испытывали? Было ли вам обидно, неприятно, странно слышать такие обвинения?

Если вы, так же как и я, внимательно следите за событиями, происходящими на Украине, эти чувства наверняка вам знакомы.
Поддержку и помощь, которую предлагала Россия, Путин, Украина игнорировала и отказывалась принимать. Простым людям внушалась мысль о том, что Россия не только не обращает внимания, но, более того, терроризирует население и провоцирует военные действия на территории Новороссии.

Однако, спешу вас обрадовать, наконец-то клевета в отношении Путина закончится. Население Запада и Украины узнает правду о том, что на самом деле происходит в Новороссии.

В понедельник Владимир Путин во время телефонных переговоров с лидерами Украины, Франции и Германии, "подчеркнул важность продления режима прекращения огня, а также, создания надёжного механизма контроля за соблюдением перемирия при активной роли ОБСЕ". Было предложено разместить наблюдателей со стороны Украины и ОБСЕ на российских пунктах пропуска Изварино, Должанское и Краснопартизанск. Если помните, в этих пунктах чаще всего происходит столкновение ополченцев, украинских силовиков и мирных жителей, пытающихся покинуть опасную для жизни территорию.
Данное приглашение действует на временно, на режим прекращения огня, и основной задачей является согласовать параметры присутствия сторон, обеспечить безопасность в данных пунктах, а так же установить объективный контроль за политической ситуацией в стране. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Раньше, в Европейских и Украинских СМИ, вы не нашли бы информации про реальную поддержку, которую оказывает Путин, про Украину, которая страдает именно от нового политического режима, про беженцев, которые тысячами бегут в Россию, и , которые подвергаются обстрелам со стороны Украинской армии..

Но, на контрасте решения президента Петра Порошенко отменить перемирие, которого так долго ждала Украина, заявление Путина кажется мудрым, искренним и благоразумным. Этот контраст невозможно замазать лживыми новостями, оправданиями Порошенко и криками активистов Майдана. Факты говорят сами за себя: Порошенко идет убивать свой народ, в то время как Путин пытается сделать все, чтобы этот народ остался жив, в том числе, контролировать границу, которая является ключевым моментом в теории о грозном и кровожадном Российском медведе.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ
BumBum
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Конечно. мы не дадим в обиду наших. Видимо председатель хунты Поросенко этого не понимает, или делает вид. Путин всегда говорит про Украину в мирном ключе и с мирных позиций. Это очень правильная позиция в отличии от европейских лидеров, которые за продолжение войны.

Я поднимал железо и свинец, но не нашел ничего тяжелее хулы и клеветы. Ахикар

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика