Новости США: утка Г...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости США: утка Госдепа о диверсиях России

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
20.8 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот ещё один прикол: Керри сообщил, что его разведка обладает записями перехваченных переговоров Кремля с украинскими ополченцами [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Дескать: «ага, попааались! Мы всё про вас знаем! Это вы руководите «диверсиями» и засылаете своих шпиёнов на Восток Украины. Целую сеть построили и устраиваете там страшные беспорядки!». И заявил госсекретарь на весь мир, что у него есть этому доказательства.

Да, в бурной фантазии американцам не откажешь. Чего только не придумают, дабы своими интригами добиться заветной цели и таки подмять под себя Незалежную. Такими темпами, они скоро будут рассказывать, что это сам Путин захватил админздания и вывесил свои флаги. Для достоверности отфотошопят Владимира Владимировича, *издящего бандеровца или зверски пугающего г-на Авакова)) Может, ещё какие-нить сказки придумают – посмотрим да послушаем. Но, признаюсь, голливудские фильмы у них намного лучше получаются… Видимо, Керрри с Обамой их недавно пересмотрели и в голову стукнула гениальнейшая идея…))

Ну а если серьёзно, то давайте порассуждаем. Если бы этот бред был правдой, то штатовцы бы не пугали записями, а предъявили мировой общественности. А та бы ещё экспертизу полгода проводила на достоверность. Ибо технологии нынче такие, что можно создать даже запись сексуальной оргии с участием всех еврочиновников. Но видимо Керри сначала по-быстрому заявил, дабы внести сумятицу, а потом дал приказ сфабриковать записи, а то вдруг реально потребуется предъявить.

И весь мир, значит, должен теперь думать, что нашему ВВП делать нечего, кроме как после завтрака по скайпу созваниваться с донбасскими ополченцами да указы им раздавать. Ну смешно, чесслово. Это до какой степени надо восточных украинцев недооценивать, чтобы считать, что при таком беспределе Хунты они не способны сами подняться на борьбу за свои права, а?! Значит, вся та хренотень, что творилась на Майдане – это нормально и естественно. И Госдеп с ЕС ни капли не причём. Такая воинственная нация оказалась, что три месяца центр Киева гробили и калечили правоохранителей и несогласных, закончив убийствами. А когда дело зашло слишком далеко, и Юго-Восток, который никто ни о чём не спрашивал, наконец-то восстал – тут сразу Москва виновата!

Но вот ещё что примечательно: по словам Керри, перехватывали переговоры сотрудники СБУ. То есть инфа получена от евромайдаунов, находящихся в явном неадеквате. Вспомним хотя бы хера Кличко, который с мёртвыми разговаривал (по его же словам…))) Да и вообще, чушь нести – это норма для представителей киевской Хунты. Так что, американцы здесь сыграли грубо и непрофессионально… на уровне сплетен престарелых пенсионерок у подъезда. И «партнёры» у них ненадёжные… выставят ещё не раз на всеобщее посмешище. Лучше бы думали, как конфликт разрешить и женевские соглашения выполнить, а не выдавали свой бездарный бред за чистую монету…

8 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Политика США полностью превратилась в какую то фабрику по антироссийской пропаганде. Боятся они нас и уважают,вот и стараются любыми способами нас оклеветать.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Политика США только и ждет возможности напакостить России, поводом для этого может служить любой слух, сплетня, которую они воспринимают как достоверную информацию. Вот вам пример очередной провокации со стороны Штатов, которая нечего хорошего для них не сулит, только еще раз подтверждает насколько американцы низко пали.

Ответить
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В ответ США, мы также можем пустить и утку и нафотошопить Обаму на майдане. Ну смешно же это , наговаривать и брать в свидетели некроманта Кличко ))

Ответить

Записи: 31
 Lora
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ну и что становится с политикой США? Вроде более менее нормальная страна была, хотя и так часто выдавала разные прибаутки, а тут вообще в пляс пошла. Решила , раз санкциями России она ничего сделать не может, то вот разговор можно подделать. Такое бред. Им уже совсем там заняться нечем!

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Политика США уже занимается не политикой, а придумает сплетней. Реально, как бабки на базаре! Они там тоже услышат слово, имя, и всё, пошло поехало. Вот и у США также получается. Сами наделали делов, а теперь пытаются шишки на других свалить. Не пойдёт

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Мы до сих пор не вмешались в дела Славянска или Донецка, и это только потому, что жители этих городов не обратились к нам за поддержкой. Но это наша политика такова. А вот политика США совсем по-иному устроена, они с самого начала вмешивались в дела Украины, устроив евромайдан. А теперь еще и нас обвиняют.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Вот опять США лажают. Ну кто поверит в эту ахинею, да еще и бездоказательную. Ох уж эти американцы, даже утку нормально подкинуть не могут.

Ответить

Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Боже мой! Какая Россия плохая! Не даёт убогим из США убивать народ славянский, просто трагедия, ну как так можно правда? Вот такую вот фигню они способны наплести кому угодно, язык у них подвешен. Они это подадут так, что нас еще и ненавидеть начнут.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика