Военные силы Украин...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Военные силы Украины готовятся к войне?

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
178 Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Украина объявила всеобщую дибилизацию, простите, мобилизацию: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В общем, гонят в армию всех, кому не лень. Объявлена эта чушь практически во всех областях Украины (а может и во всех, петух их знает). Понятное дело, что добровольцы идут вяленько – воевать со своими же не охота никому, разве что совсем отмороженным лицам. Да и какому нормальному парню захочется ложиться под пули?

Но даже те немногие безумцы, что соглашаются на эту авантюру (я сейчас про мобилизацию) сталкиваются с дикой нехваткой вооружения. Так откуда ей взяться то, всё то немногое, что было, растащили евромайдановцы. У одного только Яроша там небось целый склад)) Ну а то немногочисленное вооружение, что осталось у Незалежной находится в настолько убогом состоянии, что клянчить на восстановление обороноспособности собственной страны хунте приходится посредством смсок.

Короче скребут по сусекам и просят помощи у всех, кому не лень – народ, США, Евросоюз. Вот только неизвестно, как это может поднять боевой дух деморализованной в край армии. Даже американских сухпайков уже не осталось, ведь и те были распроданы на аукционах в первые же дни.

Ещё более непонятно, как мобилизация (и её следствие – гражданская война) сможет помочь навести порядок в Украине? КААААК? А вот накалить ситуацию на Юго-Востоке – вообще как нефиг делать. Надеются своей немногочисленной армией + Правый Сектор + Национальная гвардия (пацаны со двора) побороть мятеж и изменить мнение Юго-Востока. Но силой то на свою сторону разве перетянешь?

Так что, Украина хочет воевать? Против кого?

1 Ответ
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Новости Украины одна страшнее другой. Еще не прошел траур по сожженным заживо Одесситам, а Киевская хунта вновь начала вырезать народ Юго-Востока. На этот раз фашисты отправились в Мариуполь. Надо уже прекращать этот фашисткий гнет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика