Фронтовые новости У...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фронтовые новости Украины!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
6,468 Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Так и напрашивается легендарное, времен Великой Отечественной Войны: «от советского информбюро! В ночь с 13 на 14 мая фашистские войска открыли артиллерийский обстрел города Славянска…» [ссылка скрыта, авторизуйтесь] И ведь действительно сходство поразительно! С одной стороны захватчики: войска подконтрольные неофашистской хунте не желающие признавать свободу славного города Славянска. А с другой стороны защитник: силы ополчения патриотов, почти партизанские, вынужденные с оружием в руках отстаивать свою свободу и свободу своих детей! И ведь граждане Славянска не желают воевать и дают это ясно понять своими призывами к выводу войск бандеровской хунты, обещая при соблюдении этого условия сложить оружие! Но нет! Евромайдановские бандерлоги жаждут крови и пользуясь своим колоссальным превосходством в вооружении трусливо обстреливают город с безопасного для них расстояния! Минимум раз в сутки!!! Не разбирая кто попадет под этот огонь! Эти скоты готовы на все ради того чтобы выслужиться перед своими, уже не скрывающими свое лицо, западными бесчеловечными покровителями! А посему события на Украине продолжают накаляться и нести горе в семьи мирных украинцев!
Видимо киевско-бандеровское отродье решило по обезьянничать, на манер горячо любимых ими штатов, насаждающих по всему миру свою псевдодемократию, которая приносит только горе странам в которые попадает! Ну что ж… Пусть попробуют! С русско-украинским народом это не пройдет! Мы - потомки своих легендарных дедов и прадедов, что смели фашистов почти 70 лет назад, выберем бой до последнего вздоха вместо трусливой доли быть неонацистской бандеровской тварью! Как в песне: «Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим!...»
После всего вышесказанного хочется от всего сердца пожелать бойцам Славянска удачи в борьбе против киевохунтовской тирании! Каждый из нас обязан памяти предков хранить в своих сердцах бескомпромиссную ненависть к фашистской мрази и бороться с их проявлениями повсеместно!!!
P.S.: Свежие новости ( [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ) говорят о том что ОБСЕ высказывается о необходимости национального диалога и прекращением насилия, разоружением и проведением выборов 25 мая. Надо же! Спохватились! Официальная позиция России уже давно стоит на этом!!!

3 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мне кажется, хунта еще не скоро успокоится, но рано или поздно ей придется признать, что юго-восток она потеряла навсегда.. Потому что нельзя терроризировать народ, запрещать его родной язык, поощрять фашистов.. События на Украине к этому и вели в общем-то

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@легенда9 Нельзя то нельзя,да как это волнует хунту,как будто,складывается такое впечатление,что у них мания на слово нельзя ,если они его слышат они бегут и делают,то чего нельзя делать,и мало кто сможет повлиять каким то мирным путем на них,тут сильнее удар нужен,и только после этого события на Украине можно будет назвать спокойными,а пока эти псы во власти,не видать мирной жизни..

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Другие страны уже начали по этому поводу обсуждения, Украина ведь проигнорирует требования ДНР, и продолжит наступления! Ну если что, то Россия им поможет!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика