Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Obamacare. Провал.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
25.5 Тыс. Просмотры
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

«Проклятие второго срока» - так в Америке называют ситуацию, когда переизбравшийся повторно президент терпит неудачу за неудачей, а рейтинг его падает. Многие американские президенты попадали в эту западню, не стал исключением и Барак Обама. Его первое избрание было связано с большими надеждами, но сейчас, спустя год после второго, облик реформатора и демократа заметно потускнел, а на первый план вышли серьёзные ошибки Обамы. Допустил их президент США немало.
Статья: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Обама просто "Проклятие Америки" независимо от срока.Ни один президент Америки, никогда не выглядел так смешно и нелепо, в глазах американского народа.Сирийский вопрос, "изрядно подмочил" его репутацию.Боюсь, недолго Обаме еще в президентах "ходить".

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Проклятие доверчивости простого народа вот что это такое. Во всех странах такое бывает. Президент США не исключение. Вот недавно выли показаны в сети 2 видео про его враньё по поводу реформы здравообханения - уши вянут это слушать. Два разных человека, как-будто, говорят. И оба друг друга не знают. Вот как заврался.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика