Наши любимые новост...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наши любимые новости Украины: ультиматум Донбасса

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Народное ополчение Донбасса объявило Киеву ультиматум: даём 24 часа на то, чтобы ваша карательная армия умотала с нашей земли, куда подальше. В противном случае чёрных человечков погонят вдохновлённые проведённым референдумом ополченцы. То есть начнут силовую операцию, и тогда пусть никто не жалуется и не плачет [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Референдум, проведённый 11 мая, показал, что народ Донецкой и Луганской республик в большинстве своём выступил за федерализацию. И теперь они не имеют никакого отношения к Киеву. Люди сами решили свою судьбу и признали республики суверенными, с радостью открестившись от фашиствующих бандеровцев. Но последние референдум не признают и сдаваться не желают. Лезут со своими карателями во все щели, едрить твою налево…

А ведь ДНР и ЛРН законно получили политическую независимость. Какие теперь претензии? Разговаривать с народом никто не хотел, только пушками своими пугали, миномётный огонь открывали и танками на людей наехать пытались. А стоило бы вспомнить, что деды нынешних луганчан и донбасцев уверенно гнали фашисткую сволочь аж до Берлина. Так что, как говорится, не на тех нарвались. Нашли, кого пугать. Народ же сказал: чао, гудбай, ауфвидерзейн! Так нет же – не понимают майдауны. Видимо хотят, чтобы им по полной программе вставили, засунув флаги в то место, о котором так печётся Гейропа.

И, кстати, стоит заметить, что ополченцы молодцы: цивилизованно предупредили Хунту, времени достаточно дали, не изверги же. Если б только эта бандеровщина воспринимала нормальный человеческий язык… проблем бы не было и жизни многих, погибших от карателей, можно было бы сохранить. Но если Хунта не соблаговолит включить мозги, пусть пеняют на себя. Я за этих фашистов нисколько не переживаю. Хочется же, чтобы граждане новых республик наконец-то освободились от киевских узурпаторов и над их домами засияло мирное небо…

2 Ответов
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ну и правильно жители Донбасса приняли решение! Они теперь независимы от Киева, так что киевским войскам нечего делать на их территории!

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ополченцы Донецка очень стойко все эти недели сражались с украинскими войсками и фашистами из Правого сектора. Все устали от этой войны, пусть хотя бы сейчас киевская хунта по хорошему отведет свои войска уже с чужих территорий!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика